+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >

Палаточный городок в Крыму, на берегу моря в урочище Батилиман.



Палаточный городок в Крыму, на берегу моря в урочище Батилиман.

тел. 80502268615 \ 80508489922

Vpk91


Палаточный городок "Медуза"
Крым, урочище Батилиман в бухте Ласпи
________________________________________




Крым – это великолепное место для всех, кто любит отдых. Вариантов отдыха у моря великое множество, и все они очень интересны и не похожи друг на друга. Кто-то мечтает об элитном отдыхе в санатории, не торопясь увидеть и познать окружающий мир, а кто-то предпочитает недорогой отдых в Крыму в палатках у моря, чтобы ощутить запах моря, цветов, трав, посидеть под звездным небом у костра.

На Южном берегу Крыма в бухте Ласпи в урочище Батилиман(около 30км от Севастополя), расположена туристическая стоянка палаточного типа «Медуза». Батилиман - это одно из самых теплых мест на Крымском побережье, находящийся в субтропическом поясе. Роща реликтового можжевельника выделяет большое количество фитонцидов, благотворно влияющих на здоровье человека.
Размещение. На территории лагеря к услугам отдыхающих предоставляются 2-х и 3-х местные тентовые домики(палатки), установленные на деревянных платформах. Рядом с тентовыми домиками есть небольшой столик и скамейка под навесом. В 25 метрах от стоянки расположен прекрасный галечный пляж, на котором находится бар.
Питание предоставляется 3-х разовое. В меню постоянно свежие овощи и фрукты. Завтрак в 9-00. Обед в 14-00 - первое, второе, третье. Ужин в 19-00.

Есть вода, освещение,туалет и душ. Всего в лагере - 2 туалета, 1 летний душ. Вода в душ подается по часам в вечернее время.

Есть все необходимое для активного отдыха взрослых и детей. Все необходимое для отдыха на море, возможен прокат ласт, масок.
.Для приготовления шашлыка имеются мангалы, шампура.Высокий уровень безопасности всей территории, также для личного автотранспорта. Автостоянка платная (машины ставятся вдоль дороги на территории лагеря). Лагерь полностью охраняется. Есть сейф в административной палатке. Есть розетки для зарядки мобильных телефонов и тд.
Ближайший рынок - стихийный, в 500 метрах от базы. Там же находится кафе. Рядом с базой есть киоск. На пляже бар (дорогой).
Отдохнув у нас, Вы никогда не забудете ласкового моря, чистого горного воздуха, а также романтических вечеров у костра. Есть ТВ с DVD - возможен коллективный просмотр фильмов.
За дополнительную плату производятся экскурсии в Севастополь, Ялту, Алупку, перевал «Байдарские ворота», пещерный город.

Пляж
Пляж шириной 50 метров и длиной около 200 метров. На пляже мелкая галька, местами крупный песок. К пляжу спуск по ступенькам - невысоко.
На пляже развлечения - банан, дайвинг, прогулки на катере вдоль побережья.
Стоимость с человека в сутки с питанием, грн.:
Размещение июнь июль август
Палатка 2-3х местная 110 120 120
В стоимость включено:
- проживание и 3х разовое питание.
Дополнительно оплачивается: трансфер из Севастополя и обратно в любое время (необходимо сообщить номер поезда и время) - стоимость уточняется при заказе.
Предоплата для бронирования - 20 %.
Цены действительны на сезон 2009.
________________________________________





Севастополь
Адрес: г.Севастополь ул.Хрюкина 8бкв.36
обновлено 30.03.2009