+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >

Домик для гостей "НАТАЛИ"



Домик для гостей
Домик для гостей "НАТАЛИ"

тел. +79787229455

Наталья


Наш домик для гостей, состоящий из 7 номеров (эконом и стандарт), находится в лучшем районе Феодосии.
Мы предлагаем Вам комфортные номера на 2, 3, 4х человек со всеми удобствами.
В каждом номере «стандарт» на втором этаже: Санузел и душ, телевизор; Кондиционер;Интернет Wi Fi; Возле каждого номера на балконе второго этажа свой столик для приема пищи и приятного времяпровождения.
В каждом эконом номере на первом этаже : набор необходимой мебели, холодильник, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Душ и туалет на этаже на три номера. Можно снять как трехкомнатные апартаменты..
На каждом этаже нашего гостевого дома есть: кухня для самостоятельного приготовления пищи, полностью оборудованная всем необходимым.
Во дворе виноградная беседка, мангал, места для отдыха, интернет Wi-Fi.
От нас до пляжа со знаменитыми золотыми песками 5 минут (800 м) спокойным прогулочным шагом. В 50 метрах кафе с прекрасной кухней, магазин кулинарии, в 300 метрах — прод/пром рынок. За территорией находится парк с новыми детским городком и спортплощадкой, теннисные столы.
Только у нас Уникальный золотой пляж — широкая береговая полоса с золотистым песком и чистейшим морем. Пляж отлично подходит для отдыха с детьми.
Вся необходимая инфраструктура рядом: рынок, магазины, кафе, аптеки, экскурсионные агентства, автостанция и жд вокзал. До центра города — 20 минут пешком, до жд и автовокзала — 7 минут пешком.
Любителей шумно распивать спиртные напитки до утра просьба не беспокоить, у нас тихий и спокойный отдых.
В Феодосии встречаем всех бесплатно с любого вокзала. Трансфер из Симферополя по договоренности. Если вы едете на поезде ближайшая к нам станция кроме Феодосии и Айвазовская ( в черте города), Владиславовка в 15 км от Феодосии ( для проходящих поездов на Симферополь, Севастополь, Евпаторию).
Приезжайте, отдохнете, загорите, посетите много красивых мести я надеюсь, останетесь довольны!





Феодосия
Адрес: г.Феодосия
обновлено 08.08.2022