+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Агентство недвижимости "Статус"



Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Статус"

тел. +79780810418

АН Статус


Отдел продаж предоставит вам полный спектр услуг, начиная от подбора и показа интересующих вас объектов, проверке всех документов и подготовки их к сделке до, собственно, организации самой сделки. Поможем выбрать банк для кредитования или хранения ваших средств и посоветуем страховую, оценочную, охранную компании. Подберем строительную организацию для ремонта вашего объекта, проконтролируем все выполняемые работы.
Также мы предлагаем услуги по управлению вашей недвижимостью. Пока вы работаете в своем городе, ваша недвижимость в Ялте будет зарабатывать деньги для Вас!

Отдел аренды информационного центра готово оказать полный спектр услуг по вашему отдыху в Ялте и на ЮБК от бронирования билетов на самолет или поезд и встречи в аэропорту или на жд вокзале, до бронирования отеля, путевки в санатории или подбора частного сектора и организации экскурсий по всему Крыму, а организации питания и рекомендации заведений и мест для проведения вашего досуга на Южном берегу Крыма. Мы поможем вам арендовать автомобиль, зафрахтовать яхту или катер, организовать банкет, свадьбу и любое торжество в любом заведении города или на природе, в любой точке живописного Южного берега Крыма!

https://statuskrym.ru/





Ялта
Адрес: г. Ялта, ул. Садовая,31
обновлено 11.01.2020

User ID: 53198