+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Direct Partnership Inc



Direct Partnership Inc

тел. +7-978-049 94 29

Direct Partnership Inc


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Международная компания предлагает услуги по подбору необходимой Вам недвижимости в двух регионах: Крым и Турция.
Наличие представителей в Стамбуле и Симферополе. Индивидуальный и внимательный подход к нуждам клиентов. Решение вопросов "под ключ": выбор и предложение подходящего объекта, проверка имущественных прав и наличия отягощений, проведение переговоров и сопровождение сделки вплоть до завершения. При необходимости, последующая юридическая поддержка, связанная с данным объектом.
На всех этапах взаимодействия с клиентами наши специалисты окажут Вам необходимую помощь и консультации, чтобы Вы получили именно то, чего хотели.
Описание:
Риэлторовский отдел нашей компании создан в начале 2015 года. Он состоит из двух представительств, турецкого и крымского. Наши сотрудники - это резиденты этих двух регионов, что позволяет быть в курсе всех нюансов, связанных с местными рынками недвижимости.
Наши специалисты подберут, а юристы помогут оформить все документы, чтобы Вы остались довольны и Ваши права были защищены.
Обратившись к нам, Вы получите консультацию и индивидуальное и внимательное обслуживание. Мы сделаем все, чтобы клиент был удовлетворен работой с нами.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, Симферополь, ул. Яблочкова 18а, офис 5
Телефон:
+7-978-049 94 29





Симферополь
Адрес: Яблочкова 18а
обновлено 29.07.2022

User ID: 3493