+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

ООО ЦН "Крым"



ООО ЦН "Крым"

тел. +79787238520

ООО ЦН "Крым"


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Мы предлагаем:
продажа квартир и комнат
квартиры в новостройках
аренда квартир, комнат, домов
посуточная аренда
загородная недвижимость
коммерческая недвижимость
зарубежная недвижимость
элитная недвижимость
ипотечное кредитование
страхование
Описание:
ООО Центр недвижимости "КРЫМ" основан в 15 июня 2011 года в г. Симферополь. Сегодня ООО ЦН "КРЫМ" является одним из крупнейших агентств недвижимости региона.

ООО Центр недвижимости "КРЫМ" предлагает профессиональные услуги по подбору недвижимости под АРЕНДУ, ПОКУПКУ, ИПОТЕКУ. Наши специалисты в короткие сроки подберут требуемые объекты недвижимости согласно обозначеным Вами параметрам. В штате ООО Центра недвижимости "КРЫМ" работают российские юристы, имеется огромный опыт работы в РФ, представительство в судах.

ООО Центр недвижимости "КРЫМ" предлагает профессиональные юридические консультации в сфере Жилищного, Семейного и Гражданского права, сопровождение сделок, решение проблемных ситуаций, приватизация, ипотечное кредитование, работа с различными социальными программами, сертификатами (материнским капиталом), военная ипотека.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, Симферополь, Киевская 163
Телефон:
+79787238520





Симферополь
Адрес: Киевская 163
обновлено 21.10.2017

User ID: 3476