+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Юридические услуги >

Освободим от кредитного гнета



Освободим от кредитного гнета

тел. +7(978)7399569

Влад


Оказываем помощь так называемым должникам по банковским задолженностям и задолженностям в МФО. Наши правоведы помогут вам урегулировать все вопросы с кредиторами даже при отсутствии явного достижения консенсуса в рамках досудебного разбирательства. Тем более если заемщик является добросовестным плательщиком, а появившаяся просрочку сложилась не по его воле, а в связи с жизненными обстоятельствами и он намерен рассчитаться с кредитором.
В таком случае наши правоведы помогут составить ходатайство кредитору о реструктуризации платежного графика. Не только банкам, но и МФО согласно ФЗ 230. А также в запущенных случаях оказать содействие в досудебном разбирательстве.
Всем заемщикам необходимо помнить, что все вопросы погашения кредитов и займов должны находиться в правовом поле РФ. Не бывает только недобросовестных заемщиков. Пользуясь правовой неграмотностью и правовым нигилизмом населения многие банки и ростовщические канторы (МФО, МКК и ПК) пытаются нажиться на проблемах и несчастьях законопослушных граждан. Чем раньше вы обратитесь к нашим правоведам, тем проще будет закрыть вопрос в пользу заемщика.

Звоните, пишите. Сообщество "Правознатцы" проконсультирует и подскажет, как правильно решить не совсем неразрешимые проблемы, сохранить свои права остаться законопослушным гражданином. +7(978)109-49-45.





Севастополь
обновлено 25.08.2018

User ID: 48019