+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Строительство >

Геология под коттедж. Все виды изысканий



Геология под коттедж. Все виды изысканий
Геология под коттедж. Все виды изысканий
Геология под коттедж. Все виды изысканий
Геология под коттедж. Все виды изысканий
Геология под коттедж. Все виды изысканий - 2000 руб.

тел. +7 978 786-52-79

Павел


Инженерно-геологические изыскания под индивидуальное строительство на всей территории Крымского полуострова.

Геологические изыскания для строительства коттеджа обычно предусматривают бурение от 1 до 5 скважин (по ГОСТам - должно быть не менее 3х) на месте будущей застройки. Глубины скважин устанавливаются обычно от 4 до 10 м, бОльшие глубины могут устанавливаться в особо сложных условиях (например - оползневые склоны Южного берега Крыма). Глубины скважин зависят от этажности здания, предполагаемого типа фундамента, глубины заложения фундамента, наличия специфических грунтов, подземных вод и т.д.

Работы включают в себя: бурение скважин, отбор проб грунтов, исследование отобранных проб в аккредитованной грунтовой лаборатории, написание отчета (с составлением инженерно-геологических разрезов и колонок), статистическая обработка результатов исследований проб для получения характеристик, необходимых для расчетов проектировщиков.

Условия работы:
- договор (по желанию Заказчика);
- наличный или безналичный расчет;
- аванс: 50%;
- выдача бумажного оригинала отчета с печатями и подписями исполнителей, а также электронных версий отчета для более удобной работы проектировщиков;

Стоимость работ:
1800-2700 руб. за погонный метр изысканий, в зависимости от места расположения объекта, объема работ, геологических условий участка работ.
Объем работ уточняется при консультации со специалистом по телефону; зависит от размеров, этажности, геологических условий местности, наличия/отсутствия подвалов в проектируемом сооружении и т.д.

Большой опыт работ по Крыму и Севастополю (в том числе с прохождением федеральной и местной Государственной экспертизы).
Все специалисты находятся непосредственно в Крыму.
Ответственность и оперативность.
Срок выполнения работ: 5-15 рабочих дней с момента подписания договора.
При необходимости - возможно выполнение всего комплекса инженерных изысканий для крупных объектов (имеется соответствующее СРО).





Ялта
обновлено 20.08.2022

User ID: 47918