+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Строительство >

Краски, лаки, системы утепления Немецкой компании Caparol в Ялте.



Краски, лаки, системы утепления Немецкой компании Caparol в Ялте.
Краски, лаки, системы утепления Немецкой компании Caparol в Ялте. - 1 руб.

тел. (097) 228 00 00,(066) 228 00 00.

Артём Чумаков


Компания Центр Комплектации предлагает Вам широкий перечень наших товаров:
1. Краски на акриловой, силиконовой, силикатной и прочих основах для внутренних и наружных работ.
2. Системы утепления (Минеральная вата, пенопласт, пенополистирол, клея для приклеивания и шпатлевания, сетки с фиброволокном, стеклохолст, уголки, профиля, дюбеля цокольные шини, декоративные финишные штукатурки (минеральные, акриловые, силиконовые, силикатные).
3. Эмали и лаки на водной, алкидной и эпоксидной основах.
4. Веницианские штукатурки, травертин, марморин, декоративные шпатлевки, материалы под шелк, бархат, песочные покрытия, защитные лазури, воски и многое другое.
В нашем салоне есть зал – экспозиция Итальянского бренда Antica Signoria и Немецкого бренда Caparol, где Вы сможете осмотреть и подобрать отделку Ваших стен, а также зал Бельгийских молдингов Orac Decor.
Мы являемся единственными официальными представителями брендов Caparol, Antica Signoria и Orac Decor.
В нашем зале расположены 2 тонировочные студии и Вы сможете подобрать и придать Вашей краске любой оттенок и повторить его через многие годы.
В нашем магазине мы предложим Вам только высокопрофессиональную консультацию, а также наш технолог может показать вам нанесение любых декоративных материалов и бесплатно обучить Ваших мастеров.
Наш объектный менеджер или технолог может бесплатно выехать на Ваш объект, дать Вам рекомендации на месте, а также бесплатно провести технадзор, чтоб все нормы и технологии были соблюдены.
На всю продукцию есть гарантия от 5 лет.
Весь товар у нас есть в большом количестве на наших складах в г.Ялта и Вам не придется ждать его доставки из других городов.
Если У вас нет мастеров, мы готовы предоставить Вам наши услуги. У нас есть высококвалифицированные бригады с большим опытом работы, от заливки фундамента, монолита, систем утепления до финишной внутренней отделки, чьи работы можно увидеть в живую в г.Ялта.

Наши цены, сервис и возможности приятно удивят Вас.





Ялта
Адрес: г.Ялта, территория магазина Фуршет, переулок Дарсановский 10.
обновлено 28.01.2014