+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Строительство >

Проектирование и дизайн



Проектирование и дизайн
Проектирование и дизайн

тел. 0669263797

Юлия


Как ориентироваться во множестве предложений, удостовериться, что именно выбранный архитектор-дизайнер сможет реализовать задуманный современный дизайн квартир, офиса, дома, коттеджа?
Опыт работы, исчисляемый десятилетиями, масса отзывов и рекомендаций от всем известных заказчиков, уверенные позиции на рынке услуг, индивидуальный подход, постоянные клиенты, необычные и инновационные решения авторского проекта – вот критерии, на которые стоит обращать внимание, перед тем как будет выбран архитектор-дизайнер, оказывающий услуги по дизайну интерьеров квартир или офисов.

Создание пространства существенно расширит Ваши возможности для творческого самовыражения и станет практичным источником вдохновения, в котором найдется место для самых неожиданных архитектурных решений. А современный стиль поможет сделать интерьер не только актуальным, но и комфортным. В сферу услуг также входит проектирование офисов, отелей, ресторанов, масштабных общественных зон и даже коттеджных поселков. Все гениальное – просто.

Услуги архитектора-дизайнера со стажем работы более 30 лет, разработка дизайн-проектов, техдокументации, совершение замеров.
Множество положительных рекомендаций от всем известных заказчиков, индивидуальных подход, цены умеренные.





Симферополь
Адрес: ул.Глинки 53
обновлено 17.12.2012