+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Строительство >

сварные заборы, металлические заборы, ограждения из секций, заборы из сетки, панельные заборы.



сварные заборы, металлические заборы, ограждения из секций, заборы из сетки, панельные заборы.
сварные заборы, металлические заборы, ограждения из секций, заборы из сетки, панельные заборы.

тел. 056 7168327

Марина


Ограждение спортивных площадок - обязательное условие при возведении такой площадки в городской черте. Ведь во время тренировочного процесса необходимо исключить попадание на спортивную площадку животных или детей. Одновременно нужно заботиться о том, чтобы спортивный инвентарь не попадал за пределы спортплощадки.
Металлическая сварная сетка для ограждения спортивных площадок изготовлена из металлических прутьев сваренных между собой и имеющая рёбра жёсткости. Сильные удары мячом по такому ограждению во время футбольного или баскетбольного матча не вызовут деформаций полотна забора. К тому же, внешний вид такого надёжного забора будет значительно привлекательнее, чем забора из более «хлипких» материалов, например сетки-рабицы. А внешний вид может играть огромное значение, если спортивная площадка задумывается как коммерческое мероприятие (спортивные ограждения в этом случае могут стать не просто заградительными элементами, а маркетинговым ходом, показывающим «серьёзность заведения» и привлекающим людей на спортплощадку). Конечно, повредить можно и забор из металлической сварной сетки, но если на площадке не планируется метание молота или чего-то подобного, такой забор прослужит довольно долго этому способствует элегантная и очень прочная сетка изготовлена из стального, оцинкованного методом горячего оцинкования прутка, покрытого полимером. Благодаря современному покрытию, негативное действие солнца и осадков, колебание температуры окружающей среды никак не сказывается на эксплуатационных качествах металлических заборов.
Купить любые комплектующие для обустройства заборов спортивных площадок или заказать монтаж и установку заборов можно в компании ДнепрЗаборМонтаж. Наши менеджеры предложат вам не только сетку различных типов, но и ворота, столбы, и другие сопутствующие товары. Т.





Алуштинский район
обновлено 12.12.2012