+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Реклама >

Холодильное оборудование



Холодильное оборудование

тел. +79780200874

Ремонт холодильников всех марок. Выезд на дом. Быстро, качественно. Гарантия на все работы. Симферополь. Возможен выезд по области.


Ремонт торгового холодильного оборудования всех марок. Выезд на объект заказчика. Гарантия на все работы. Симферополь. Возможен выезд по области.

Ремонт холодильных витрин и ларей всех марок. Выезд на объект заказчика. Гарантия на все работы. Симферополь. Возможен выезд по области.

Ремонт автомобильных рефрижераторов всех видов. ThermoKing, Carrier, Alex Original и прочие. Устранение утечек, замена вибросорберов, замена сальника компрессора, замена фильтров, заправка фреона и прочее. Симферополь. Возможен выезд по области.


Ремонт и модернизация холодильных и морозильных камер всех марок. Выезд на объект заказчика. Гарантия на все работы. Симферополь. Возможен выезд по области.

Ремонт и обслуживание кондиционеров всех марок любой сложности. Оконные, мобильные, сплит-системы, напольно-потолочные, канальные и прочие. Выезд на объект заказчика. Гарантия на все работы. Симферополь. Возможен выезд по области.

Симферопольский район
обновлено 10.03.2015