+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Прочее >

Уничтожение грызунов в Симферополе,Севастополе.



Уничтожение грызунов в Симферополе,Севастополе.
Уничтожение грызунов в Симферополе,Севастополе. - 3000 руб.

тел. +7 (978)120-33-73 +7(978)746-04-53

ООО"ДОМОСЕРВИС"


Ведь такие грызуны, как крысы и мыши, крайне опасны. Мало того, что они наносят серьезный урон сельскохозяйственной продукции, портят мебель, вещи, уничтожают и заражают продукты питания, понижают престиж предприятий, они являются переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу человека и домашних питомцев. Так как размножаются мыши и крысы крайне быстро (круглогодично), распространяются повсеместно, в жилых и не жилых помещениях, приспосабливаются к любым условиям, если своевременно не провести уничтожительно-профилактические мероприятия, их количество за короткий промежуток времени может стать бесчисленным!
ДОМОСЕРВИС — компания по уничтожению грызунов, которая уже более 10 лет специализируется в этой области. Наши профессионалы прошли спецподготовку и имеют большей опыт в области дератизации. В работе применяются современные методики и инновационные препараты, сертифицированные и разрешённые СанПином и ГОСТами.
Проводимые обработки имеют не только истребительный, но и профилактический эффект (долгое действие препаратов; разработка профилактических мер).
Все препараты безопасны для людей и питомцев.
Оперативность: выезд мастера возможен в день обращения.
Заключив договор ООО «ДОМОСЕРВИС», которая зарегистрирована в Роспотребнадзоре, Вы получаете в нашем лице надёжную защиту и ответственного партнёра, готового в любое время дня и ночи прийти на помощь Вам и Вашему дому.





Симферополь
Адрес: Крым г.Симферополь ул.Воровского д.24
обновлено 08.08.2022

User ID: 21925