+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >

папнсионат "Лазурній берег"



папнсионат
папнсионат "Лазурній берег"

тел. +380508038219

Елена Петровна


Частный мини-пансионат находится в первой курортной зоне г.Евпатории в 700м от Черного моря. Тихое спокойное место в центре города. Рядом находится микрорынок, парикмахерские, множество кафе и кабачков, детская поликлиника, центральная городская площадь, театр, хорошая транспортная развязка – маршрутные такси и трамвай.
К морю и песчаным пляжам идет центральная пешеходная улица – Дувановская. Рядом прилегают зоны детских санаториев, где за отдельную плату можно пройти обследование и курс лечения и массажа, детская площадка и «Динопарк» (парк развлечений для семейного досуга). До набережной Терешковой 10 минут ходьбы, откуда можно совершать прогулки на катере.
Пансионат состоит из семи комфортабельных 1-, 2-х, 3-х местных номеров с евроремонтом, где имеется все необходимое для уютного отдыха : кондиционер, кабельное телевидение - 65 программ, холодильник, санузел: душ, туалет, умывальник; двуспальная кровать, шкаф и журнальный столик, дополнительно можно поставить детскую кроватку.
Горячая и холодная вода постоянно. Имеется свой независимый источник с чистой природной водой. Для бесперебойной подачи горячей воды есть автономная котельная.
Из каждого номера отдельный выход в уютный зеленый двор, где располагается небольшой бассейн с шезлонгами, в котором можно приятно освежиться в жаркий день. Каждый номер имеет отдельный столик, за которым, по желанию, можно завтракать, обедать и ужинать.
К вашим услугам домашняя кухня и блюда на заказ.
Во дворе есть стоянка для авто.
За высоким забором кипит бурная городская жизнь, а во дворе тихая спокойная обстановка. Шагнув с улицы за ворота, попадаешь в другой мир. Наш двор еще называют «Маленькая Европа».
Вас ждет незабываемый отдых. Вы отвлечетесь от мирской суеты, приведете свое тело и душу в порядок, зарядитесь бодростью и здоровьем на целый год. Приезжайте к нам, приглашайте своих друзей, и Вы не пожалеете о проведенном времени! Цены Вас приятно удивят.
Мы Вам всегда рады!!!





Евпатория
Адрес: Крым,Евпатория,ул.Демышева
обновлено 06.04.2017