+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >

Отдых в Коктебеле



Отдых в Коктебеле
Отдых в Коктебеле

тел. +79787006198

Игорь Волошин


Гостевой дом "Тепсень" Игоря Волошина. Коктебель.

Гостиница расположена в уютном тихом местечке, куда не доносятся звуки ночных дискотек. Архитектурный стиль гостиницы выдержан в духе приморских городов средиземноморья. В интерьере номеров использованы только природные материалы. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу из крымской сосны. Убранство номеров – ручная работа в лоскутном стиле, дополнена кованными изделиями, что наводит на мысли о забытых добрых временах эпохи Византии.
Постройка с использованием местного природного камня (ракушняк) позволяет сохранять естественную прохладу в номерах без использования кондиционеров даже в летнею жару.
2 + 1 местные номера со всеми удобствами: кухня, холодильник, санузел, душ, отопление (в зимнее время).
Заботясь о Вашем здоровье и отдыхе Вы будете приятно удивленны отсутствием кондиционеров, телевизоров и радиоприемников - это наша принципиальная позиция.
Номера второго этажа, двухуровневые имеющие жилую антресоль (так любимую детьми), предполагают размещение 3-х и более человек.
Включено: встреча приезжающих в Феодосию, экскурсия на виноградники ,дегустация столовых сортов винограда и вина домашнего. Органический столовый виноград и сухое вино, автостоянка, бассейн.
Печь - летний камин позволяет самим приготовить мясные и рыбные, жареные блюда на воздухе вечером и отужинать в уютном месте.
Так же предлагаются авторские индивидуальные экскурсии по Юго – восточному Крыму.
Май – июнь – удивительная цветущая крымская природа, разнотравье, отсутствие изнуряющей жары и большого скопления людей – лучшее время для отдыха. Умеренные цены.
Август – частные виноградники насчитывающие более 100 сортов. Гостям предлагается увлекательная экскурсия по виноградникам с дегустацией винограда и вина, изготовленного из него.
Сентябрь – время сбора винограда для приготовления вина. Гостям предлагается участие в таинстве рождения вина, под наблюдением потомственного винодела. Раздавливание виноградных ягод босыми ногами позволят Вам окунуться в античные времена ваших предков, получить незабываемые ощущения. По вашему желанию, приготовленное Вами вино, будет названо в Вашу честь, разлито в бутылки и заложено на выдержку в ожидании вашего возращения!
Дамы могут позволить себе погрузить, свое божественное тело, целиком в мезгу из винограда испытав при этом, каждой порой своей души, всю благотворность сего действа.
Адрес: п.Коктебель, ул. Блока 22





Коктебель
Адрес: Крым, п.Коктебель, ул. Блока 22
обновлено 11.04.2017