+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Красота > Прочее >

Ультразвуковой смас-лифтинг



Ультразвуковой смас-лифтинг
Ультразвуковой смас-лифтинг - 15000 руб.

тел. 89780453475

ООО "СЕВКРАСОТА"


Hifu smas lifting - новый, более эффективный и безопасный метод омоложения кожи и восстановления мягких тканей лица, который позволяет повернуть время вспять!
Принцип ультразвукового смас-лифтинга заключается в том, что сфокусированная волна ультразвука высокой степени интенсивности точечным нагревом, избирательно, создает на строго определенной глубине и зоне воздействия точки термокоагуляции, не затрагивая окружающие ткани. Локальное повышение температуры разрывает пептидные связи коллагеновых волокон, чем провоцирует мгновенное сжатие спирали коллагена.
Это, в свою очередь, приводит к быстрому сокращению мягких тканей в зоне мышечно-апоневротической системы лица – визуально эффект проявляется в подтяжке участка, подвергавшегося воздействию сфокусированного ультразвука. Воздействие ультразвука стимулирует синтез коллагена, и после процедуры запускается формирование новой коллагеновой матрицы. Процесс этот длится еще в течение 3-4 месяцев, а его результат сохраняется на срок от 1, 5 до 3 лет. В результате достигается общий омолаживающий эффект и подтяжка мягких тканей в зоне воздействия ультразвука





Севастополь
Адрес: Проспект Октябрьской Революции, 20
обновлено 21.06.2023

User ID: 55086