+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > События и мероприятия в Крыму >

Эзотерический велотур по Местам Силы Крыма



Эзотерический велотур по Местам Силы Крыма
Эзотерический велотур по Местам Силы Крыма - 50 руб.

тел. +8 050 188 53 39

Сергей


Крым - это не только «легкое» планеты и экологически чистая зона, но и эзотерическое, культовое место. Крым – это огромная электростанция психической силы. Космические энергии здесь столь высоки, что с людьми происходят преображения. Горный Крым изобилует местами Силы. Под воздействием этих мест происходит расширение сознания, оздоровление организма, открываются скрытые способности. Нужно только приехать сюда!

Приглашаем всех любителей велотуризма присоединиться к нашей компании с 2 по 14 августа 2010 года! Наш маршрут пройдет от Геническа по Арабатской стрелки до Феодосии, а затем нам предстоит окунуться в волшебный мир самых удивительных и загадочных мест Горного Крыма.

В программе велотура: медитативные, психоэнергетические и дыхательные практики, способствующие более глубокому погружению во внутренние пространства сознания, энергетическому наполнению и трансформации!

Приглашаем тех, кто способен проснуться в 7 - 8 утра, крутить педали на жаре и выдерживать заданный(умеренный) темп основной группы!

Симферополь
обновлено 04.06.2010