+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Работа > Предлагаю работу > Красота, фитнес, спорт >

Администратор Салона Красоты



Администратор Салона Красоты - 20000 руб.

тел. +79780940894

Игорь Олегович


Развивающийся Салон Красоты ищет Администратора на стабильную постоянную работу. Мы работаем более 15 лет! Дружный хороший коллектив, работа в команде профессионалов, замечательные условия работы!

Требования: Ухоженный, приятный внешний вид, грамотная речь, с длиной волос не короче лопаток, коммуникабельность, умение вести диалог с разносторонней публикой, умение разрешать конфликтные ситуации, стрессоустойчивость, доброжелательность, создание уюта и порядка в салоне и в коллективе. Желание активно работать, учиться и развиваться! Возраст от 25-40 лет.

Умение работать в программе 1С, уверенный пользователь ПК (интернет, соц.сети), финансовая отчетность. Понимание организации работы и порядка в салоне, записи клиентов, консультирование, вести базу клиентов, организовывать обучения, мероприятия. Иметь организаторские способности, желателен опыт в продажах.

Условия: Оформление. Пятидневная рабочая неделя. Иногда 6 р/д. График работы: 8:30-18:30. Зарплата: оклад 20-25 тыс.руб + % (при желании и старании возможно заработать больше)





Симферополь
Адрес: Симферополь, ул. Фрунзе 7
обновлено 28.09.2018

User ID: 21401