+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Промышленность > Тара и упаковка >

Термодатер для АРМ



Термодатер для АРМ
Термодатер для АРМ

тел. 89181458344

Анна


Специальной разработкой IMPRIMSISTEM является термопринтер TREI P APM для маркировки продукции на упаковочно-фасовочных аппаратах APM (автомат для фасовки и упаковки масла). Аппараты АРМ фасуют такие продукты как масло, творог, шоколад, дрожжи, мороженное в брикетах и др.

Фасовочные машины типа АРМ предназначены для фасовки, формирования в брикеты и упаковки сырной массы. АРМ изготовлена таким образом, что контактный принтер горячего тиснения не помещается внутри фасовки. Эту проблему решали обычно установкой дополнительных валов на АРМ, тем самым создавая петлю, в которой можно было разместить любой контактный принтер.

При монтаже TREI P APM не требуется вносить изменения в конструкцию валов – принтер монтируется на место штатного датирующего устройства.

Tермопринтер «Trei P АРМ» предназначен для контактного нанесения одно-, двух- или трех строчной цифровой и буквенной информации на маркируемые поверхности при совместной работе с упаковочными линиями или упаковочными аппаратами, работающими в режиме старт-стоп.

Устройство очень просто в эксплуатации, обслуживании и ремонте, при этом не требуется специальных знаний от обслуживающего персонала.





Севастополь
обновлено 09.02.2018