+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

АН "Метр"



АН
АН "Метр"

тел. +7(978)8688625

АН "Метр"


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Операции с загородной недвижимостью, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Основные направления деятельности компании: все виды риэлторских услуг, юридические услуги и сопровождение сделок с недвижимостью.
Компания осуществляет свою деятельность в следующих сегментах рынка недвижимости: элитная недвижимость, новостройки, вторичная недвижимость, дома и коттеджные поселки, земельные участки.
Описание:
АН "Метр" - крымский филиал сочинского агентства недвижимости. Работает на рынке Феодосии с 1 июня 2014 года. Концепция развития компании определяет приоритеты ее деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества риэлтерских услуг: надежность, профессионализм, ориентация на клиента. Мы всегда устремлены вперед: постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. Компания "Метр" с самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет уверенно смотреть в будущее.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 11
Телефон:
+7(978)8688625






Феодосия
обновлено 23.07.2022

User ID: 3510