+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Агентство недвижимости "Квадратный метр"



Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Квадратный метр"

тел. +7 978-856-14-09

Агентство недвижимости "Квадратный метр"


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью
Описание услуг:
Агентство недвижимости «Квадратный метр» работает на рынке риэлтерских услуг Западного Крыма с 2004 года. Мы оказываем услуги при покупке и продаже недвижимости Евпатории и пригороде, городе Саки и районе, п.г.т. Черноморское и районе. За время работы наша команда сформировала четкие и прозрачные условия работы для наших клиентов. Мы оказываем услуги для покупателей при покупке любых объектов недвижимости и продавцам при продаже любой недвижимости.
Описание:
Наше агентство на сегодняшний день одно из немногих, а может быть и единственное в западном Крыму, использующее профессиональную фотосъемку выставляемых на продажу объектов недвижимости. Фотосъёмка позволяет сэкономить время владельцев, не устраивая всем, кто ищет недвижимость просмотры, а лишь тем, кто, ознакомившись с фотографиями объекта в агентстве или на нашем сайте, действительно заинтересовался конкретным объектом. Квартиры, с профессиональным фотопортфолио, продаются намного быстрее, за счёт качественной фоторекламы. Съёмка осуществляется профессиональным фотографом на профессиональном оборудовании.

Еще одним из отличий и преимуществ нашего агентства является использование в своей деятельности современного программного обеспечения. Одним из модулей данного ПО является организация работы и администрирование данного сайта. Убедитесь, насколько быстро появляется информация о новых объектах на нашем сайте; и насколько удобно осуществлять поиск объектов, для тех, кто собирается совершить покупку. Для тех, кого интересует данное программное обеспечение для работы АН, напишите нам через форуму обратной связи и ваша заявка будет рассмотрена.

Всем своим клиентам мы представляем полный комплекс услуг по различным операциям с недвижимостью в Западном Крыму. Каждый, кто знаком с работой агентства недвижимости “Квадратный метр” на своем опыте, по рассказам друзей или знакомых, из СМИ, знает, что основой всей нашей деятельности является создание благоприятного климата продаж. Возможно, кому-то это покажется красивой фразой, но для нас это – философия жизни в бизнесе, определяющая конкретные шаги к достижению целей. Мы начинали с того, что сделали рынок недвижимости более прозрачным для клиента и более справедливым по отношению к нему, и не собираемся отказываться от принципов, обеспечивших компании широкую известность и финансовую независимость. Обратившись к нам, вы всегда получите комплекс профессиональных услуг специалистов нашего агентства.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, Евпатория, улица Фрунзе 28/41а
Телефон:
+7 978-856-14-09






Евпатория
обновлено 16.07.2018

User ID: 3481