+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

ООО КГ"Рада-Профф"



ООО КГ"Рада-Профф"

тел. +7 978 106 80 62

ООО КГ Рада-Профф


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Юридические и консалтинговые услуги
Описание услуг:
Агентство недвижимости «Рада-Профф» поможет Вам в покупке, продаже, аренде и обмене недвижимости и земельных участков .Специалисты нашего агентства окажут полную помощь в оформлении сделки купли-продажи и получении правоустанавливающих документов, подготовят документы к приватизации объектов недвижимости.
Наш большой опыт работы в этой сфере позволит Вам купить недвижимость легко, быстро и без проблем. Как и требует того Российское законодательство, риэлторы имеют все необходимые разрешения на проведение сделок связанных с недвижимостью . Экспертно-Кадастровый центр «Рада-Профф» поможет вам быстро и легко получить кадастровые паспорта, провести независимую экспертную оценку недвижимости и бизнеса, сопроводить сделку купли-продажи, выполнить геодезию и составить межевой план.
Описание:
«Рада-Профф» одна из ведущих компаний в Крыму. Мы предоставляем максимальное количество услуг : экспертная оценка, кадастровый учет, землеустройство, недвижимость.
Контактная информация:
Адрес:
Крым,г.Симферополь,ул.Гурзуфская,8 ( Автовокзал ), ул. Киевская 62 (Куйбышевский рынок)
Телефон:
+ 7 978 106 80 62
+ 7 978 146 11 30





Симферополь
Адрес: Киевская , 62
обновлено 03.08.2022

User ID: 3356