+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Ялтинская Недвижимость



Ялтинская Недвижимость

тел. + 7 978 036 00 01

Ялтинская Недвижимость


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Наше агентство недвижимости Ялты оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости уже около 10 лет, начиная от подбора недвижимости, юридическим анализом документов на соответствие правовым нормам, полной подготовкой всех необходимых бумаг и справок (включая экспертную оценку, вытяги, необходимые справки для иностранцев) и до самого момента регистрации прав собственности на нового владельца и переоформлении лицевых счетов.
Описание:
Наше региональное агентство Ялтинская Недвижимость - это одно из крупнейших агентств Крыма, где работают профессионалы с опытом работы на рынке недвижимости около 10 лет. Наше агентство имеет офисы в крупнейших городах Крыма : Ялта (главный офис), Севастополь и Симферополь. В агентстве работают квалифицированные юристы , которые помогут избежать непредвиденных ситуаций и помогут провести анализ документов на соответствие правовым нормам, а также проведут сделку купли -продажи недвижимости без рисков для клиента. Большой штат профессиональных риэлторов которые с радостью помогут выбрать и купить квартиру , дом , земельный участок , предоставив вам полную и достоверную информацию по недвижимости .
Контактная информация:
Адрес:
Крым , Ялта , ул.Чехова 9
Телефон:
+ 7 978 036 00 01






Ялта
Адрес: ул.Чехова 9
обновлено 25.01.2018

User ID: 3325