+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

АН Милый Дом



АН Милый Дом
АН Милый Дом

тел. +7 978 886 58 49

АН Милый Дом


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Агентство недвижимости «Милый дом» - у нас проверенные продавцы с «хорошим товаром», у нас самые щедрые покупатели! Для того чтобы покупателю и продавцу найти друг друга, обращайтесь к нам, грамотные и толерантные специалисты и профессионалы своего дела знают реальные цены на рынке недвижимости, помогут продавцу выгодно и быстро продать недвижимость, а покупателю выгодно купить!
Мы смотрим на мир Вашими глазами и польза от нашего вмешательства больше, чем затраты на услуги.
Описание:
Воспользуйтесь услугами профессионалов в сфере жилой загородной и городской недвижимости! Здесь Вы получите консультацию грамотных специалистов, которые помогут Вам в решении любых жилищных и земельных вопросов.
Если Вам необходимо оформить сделку — мы составим для Вас необходимый договор в соответствии с законодательством Российской Федерации (предварительные договора, договора купли-продажи, мены, дарения и т. д) и сопроводим Вашу сделку до конца (подготовим документы, соберем все необходимые справки и т. д.).
Мы будем представлять Ваши интересы во всех инстанция, включая Росреестр, нотариат, суды и другие.
Агентство недвижимости «Милый дом» предлагает воспользоваться услугами по постановке на кадастровый учет квартир, домов, зданий, сооружений, земельных участков для физических и юридических лиц, а также закажем технический и межевой планы.
Если Вам необходимо вступить в наследство — мы к Вашим услугам! Срок оформления наследства — 1-1,5 месяца, оплата происходит при получении свидетельства о праве на наследство на имя наследника!
Делаем оценку недвижимости (оценка имущества), нотариальный перевод документов на русский язык, Поможем Вам приватизировать квартиру, дом, земельный участок., занимаемся получением выписки из ЕГРП (Единый государственный реестр прав).
При каждой из вышеперечисленных операций важным и необходимым является присутствие профессионального специалиста в сфере недвижимости. С каждым клиентом мы заключаем договор, предоставляем квитанции об оплате и другие отчеты.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, Керчь, пер. Кооперативный, 26
Телефон:
+7 978 886 58 49; +7 978 886 58 47






Керчь
Адрес: пер. Кооперативный, 26
обновлено 24.04.2018

User ID: 3338