+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Сдам > Посуточная аренда >

Апартаменты в Ялте на набережной



Апартаменты в Ялте на набережной
Апартаменты в Ялте на набережной

тел. +79780391148

Станислав


Апартаменты в Ялте на набережной с видом на море и большой видово террасрой.
Вы можете арендовать наши апартаменты по цене тобычной квартиры - рядом сдается осуточно частный дом с видом на море, двориком, мангалом, балконом в первой линии от моря, стоянка для автомобиля. Нужна аренда квартиры в Ялте посуточно? Тел 8 (978) 03-911-48 Вы можете снять нашу квартиру у моря на набережной со своим двором или весь дом по недорогой цене. Мы встретим Вас на машине в аэропорту Симферополя или на автовокзале, если Вы едете на автобусе Симферополь-Ялта. Вы хотите забронировать апартаменты? Бронировать не обязательно!

Это недорогая аренда квартир в центре Ялты посуточно без предоплаты. Вы ищите такси аэропорт Симферополь Ялта? Для наших туристов мы предлагаем систему скидок на трансфер по Крыму! А трансфер на такси Симферополь Ялта для наших постоянных туристов будет по цене билета на автобус. Мы предоставим для Вас комфортное такси из аэропорта Симферополь до Ялты по дешевой стоимости это "CRIMEA TRANSFER YALTA". Вас интересуют жильё в Ялте на набережной? Наши апартаменты на набережной с видом на море и двориком, зто комфортное жильё дёшево и без бронирования от хозяев жилья.

Вы можете снять весь наш дом или апартаменты на берегу моря. Фото вышлю по вайберу. Лучшие квартиры в центре Ялты посуточно на набережной от 1000 в сутки - зависит от продолжительности Вашего отдыха в Крыму, возможна аренда квартиры у моря на любой период. Это квартиры с видом на море в Ялте с балконом и видовой терассой - 10 метров от моря





Ялта
Адрес: Ялта Ул. Набережная Ленина 1
обновлено 21.10.2018

User ID: 5393