+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Сдам > Посуточная аренда >

Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный



Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный
Гостевой дом VIlla Kristina в Евпатории 2020 отдых семейный - 1300 руб.

тел. +79787368088

Кристина Владимировна Собственник


Новый Гостевой Дом «Villa Kristina» в курортном спальном р-не, исторический частный сектор г. Евпатория, недалеко от моря. Находится на пересечении ул. Краевского 9 и ул. Демышева. Жилье у моря в Евпатории 2020 г. Мы принимаем гостей без помощи посредников, реклама только с указанного контакта в объявлении.
Акции: " Семейный праздник", " Постоянный Гость "
Внимание! Огромные плюсы для Вас:
1. Новые номера с евро ремонтом!
2. Питание: точно в минуте ходьбы - кафе корейской кухни, японской, грузинской и европейской так же кафетерий быстрого питания, 2 супермаркета, круглосуточные магазины, в 5-7 минутах ходьбы большой продуктовый рынок.
3. Приготовление еды может осуществляться самостоятельно на общей кухне, оборудованной всем необходимым.
4. Заселение в любое время суток! Расчетные часы заезд 14:00, выезд не позже 12:00.
5. Бесплатно детская кроватка +стульчик для кормления ребенка.
6. Доставка до Гостевого Дома и обратно по городу Бесплатно в любое время суток. Услуга Трансфер: в любую точку Крыма на автомобиле Toyota Camry
7. Идеальный семейный отдых. Дружеская и уважительная атмосфера между отдыхающими. Шумные, неадекватные и пьющие компании с шумными детьми сразу выселяются с возвратом денег - во благо спокойного отдыха остальных отдыхающих. Проживание для тех, кто уважает отдых своих соседей и хочет приятно провести время в кругу семейных компаний.
Мы за Ваш безопасный отдых с детьми – по всей территории видео наблюдение, объект находится под круглосуточной государственной охранной сигнализацией.
Отдых в Крыму, жилье в Евпатории, сниму комнату в Евпатории, сниму дом в Евпатории 2020. Отдых в Евпатории на лето, аренда квартиры в Евпатории без посредников от хозяина, частный сектор в Евпатории 2020 аренда. Сдача жилья в Крыму, Гостиница в Евпатории, жилье в Евпатории, снять жилье в Евпатории, жилье в Евпатории без посредников, жилье в Евпатории, Евпатория частное жилье, Евпатория жилье частный, Евпатория жилье недорого, недорогое жилье в Евпатории, жилье в Евпатории частный сектор, жилье в Евпатории , без посредников, снять жилье ,в Евпатории 2018, Евпатория недорогое жилье без посредников, жилье в Евпатории без посредников недорого, снять жилье в Евпатории без посредников, Евпатория жилье частный сектор без посредников, Евпатория вторичное жилье, снять жилье Евпатория частный сектор, снять частное жилье в Евпатории, купить жилье в Евпатории недорого, квартиры в Евпатории, снять частное жилье в Евпатории без посредников, Евпатория недорогое жилье частный сектор. Евпатория жилье частный сектор цены, снять жилье в Евпатории 2020, частный сектор, жилье в Евпатории частный сектор недорого, Евпатория Крым жилье, отдых в Евпатории, квартиры в Евпатории, дома в Евпатории , Евпатория частный. Аренда Евпатория, Евпатория снять, море в Евпатории, Евпатория отдых цены, отдых в Крыму Евпатория, снять квартиру в Евпатории сдам Евпатория, Евпатория цены, Евпатория частный сектор, комнаты в Евпатории, Евпатория без посредников, гостевые дома в Евпатории, отдых в Евпатории частный.





Евпатория
Адрес: Исторический центр ул. Краевского пересечение с ул. Демышева частный сектор, от моря 600 метров
обновлено 16.03.2020

User ID: 16505