+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Квартиры >

Квартира студио в ЖК "Лунный камень" Симеиз



Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК
Квартира студио в ЖК "Лунный камень" Симеиз - 2278235 руб.

тел. +79787605109

Екатерина


"Дом расположен в замечательном поселке Симеиз у подножия горы Кошка, всего в 10 минутах от пляжа. Прекрасный галечный пляж, живописный парк, кипарисовая аллея, предлагают прекрасный отдых у моря. На набережной расположено множество кафе, у самого дома магазин, поблизости аптеки, поликлиника, рынок, множество магазинов, удобная транспортная развязка, автовокзал.
Квартира площадью 25 кв.м. находится на третьем этаже, с балкона открывается вид на море. Высота потолков 2,8 кв.м. Большие панорамные окна, которые позволяют наслаждаться морским простором и горой Кошка. Сделан дорогой и очень качественный ремонт. Полностью готовый санузел.
Приобретение данной квартиры - это очень выгодное капиталовложение. Так-как цены на недвижимость ЮБК стремительно растут вверх. В летнее время Вы можете сдавать свою квартиру или же сами наслаждаться прекрасным отдыхом. В доме создано ОСМД. Все квартиры уже проданы и сейчас появился шанс стать собственником последней квартиры в прекрасном доме с красивым видом на море.
Стоимость квартиры 60 000 usd"

Симеиз
Адрес: Красномаякская
обновлено 26.09.2014