+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Квартиры >

Квартира в новом доме,Мисхор



Квартира в новом доме,Мисхор
Квартира в новом доме,Мисхор - 1500 руб.

тел. 0988912533

Алена


Ялта, пос. Кореиз, Мисхор
Начинается продажа квартир в новом доме. Первым покупателям - специальное предложение!
Дом расположен в крымском поселке Кореиз. Рядом расположен элитный поселок, комплекс апартаментов, санатории и пансионаты. К дому веден новая асфальтированная дорога, удобный подъезд и со междугородной трассы, и со стороны побережья. Дом построен на частной территории, размер участка – 8 соток, есть ГосАкт. На территории расположено здание, две парковки открытая и закрытая, свободное пространство подготовлено для организации лужайки, цветников и кафе. Территория закрытая и охраняется.
Строительные работы полностью закончены, дом введен в эксплуатацию, готовы документы на продажу. Технология строительства - монолитный железобетонный каркас (фундаменты, колонны, балки, перекрытия, лестницы), стены и перегородки- газобетонные блоки
наружная отделка – утепление пенопластом с отделкой фасадными штукатурками «СEREZIT» и покраской.
В доме 15 квартир, свободной планировки, 1-2-3 комнатные. В каждой квартире панорамные окна, балконы, высота стен – 3 м. Из окон каждой квартиры открывается шикарный вид на побережье и восход солнца. Площади квартира от 60 кв.м до 90 кв.м., увеличение возможно объединением квартир. На каждом этаже по 4 квартиры. Крыша эксплуатируемая, планируется организация солярия.
Расстояние до моря легко преодолимо по канатной дороге комплекса апартаментов Респект Холла, на закрытый пляж, или пешком – 15 мин, или машиной – 4 мин. Пляжей несколько –в сан. Ай-Петри и Мисхор, бесплатные пляжи Мисхорского парка и Набережная Русалка.
Стоимость 1500 $ до 2300 $ за кв.м.

Ялта
обновлено 05.08.2012