+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Квартиры > 2-комнатные >

квартира вашей мечты !



квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты !
квартира вашей мечты ! - 11000000 руб.

тел. 79780261811

марина


На срочной продаже очень красивая крупногабаритная двухкомнатная квартира с супер современным ремонтом и самой крутой мебелью, а так же многочисленной современной бытовой техникой! Квартира расположена в спальном районе города Севастополя в современном доме с панорамными окнами. В шаговой доступности множество магазинов, так же рядом детские сады, школы, в 10 минутах езды пляж. Окна дома выходят во двор, что обеспечивает тишину и защищенность от дорожной пыли и шума автомобилей. Балкон -застеклен и сделан как дополнительная комната.Так же есть отдельная большая гардеробная. Квартира защищена охранной системой с видеонаблюдением. Во дворе есть парковка, детские площадки.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Роскошь и изысканность этой квартиры не передать ни одной фотографией и видеосъемкой, поэтому если вы все же решили жить и чувствовать себя как в королевстве , то вам необходимо посмотреть эту квартиру и я уверенна , вы не останетесь к ней равнодушным ! Звоните в любое время, и я организую для вас просмотр квартиры в любое удобное для вас время.
Документы на квартиру все в соответствии с законодательством РФ. В квартире никто не прописан. Так же рассмотрим ипотеку!





Севастополь
Адрес: колобова 33
обновлено 10.06.2018

User ID: 47746