+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Дачи, гаражи, участки >

Продам миниТурБазу



Продам миниТурБазу
Продам миниТурБазу

тел. +7 978 562 66 22

Сергей


Продается маленькая туристическая база в горах .
НАХОДИТСЯ В 12 КМ ОТ БЕЛОГОРСКА в горах(бывшее село в горах).
Два Дома на одном участке ,расположены рядом.
1.Гостевой дом.Основные стены выполнены из ракушки ,утеплен снаружи пеноплексом ,сайдинг.Комната (40кв.м).На полу ламинат, стены потолок гипсокартон.Отопление печка дрова.Полочки ,столы ,кровать деревянные, осина дуб.
Там же находится баня(сауна), обшита вагонкой ,печь металлическая.
2.Основной дом.Кухня 25(кв.м).Обогрев печка.Туалет ванна (7кв.м).На полу керамогранит. Стиральная машина.Выгребная яма.Основные стены выполнены из ракушки, утеплен пеноплексом, обшит вагонкой снаружи и внутри.
Два ДОМА соединены вместе.
3.Дровяник 18кв.м накрыт профлистом , дров на 2 года.
4.Веранда 18кв.м гамак столик песок.
5.Сарай 20кв.м.
Растет черешня, орех, слива( в этом году посажен виноград, яблони)В огороде сейчас растут помидоры, кабачки, картошка и тд.)
Плюс данного участка 10 соток с возможностью расширения, в том что есть вода ,свой колодец ,который не высыхает(вода в доме бойлер.) Электричество есть, возможность подключения 3 фазы.Интернет.До моря 23км через перевал, дорога щебенка, но идет строительство асфальтовой дороги(окончание стро-ва 2024года)
Вся мебель остается .Есть заезд под машину, ворота на шарнирах.
Места красивые, сам массив находится в заповеднике(высота 380 метров над уровнем моря, разница температуры на побережье 40 у нас 35, плюс вокруг лес дает прохладу, летом не нужен кондиционер), час ходьбы и вы на плато Караби-Яйла, высота 1000 метров.Хороший вариант как для дачи и для круглогодичного проживания. Соседи приезжают редко ,постоянно живут несколько семей(москвичи и не только). Документы в порядке. Белогорский район. Парк Тайган-14 км. Белая Скала-15км. Белогорск-12 км, Симферополь час езды 55км. До моря 40 минут на машине 23 км. Магазины ,школа, почта в 2 км. Причина продажи :Климат, переезд в другой регион. Будут еще вопросы (фото)пишите в личные сообщения.Хозяин.





Белогорск
Адрес: В горах
обновлено 08.08.2022

User ID: 57071