+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Животные и Растения > Собаки >

ДРЕССИРОВКА СОБАК В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМУ



ДРЕССИРОВКА СОБАК В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМУ
ДРЕССИРОВКА СОБАК В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМУ

тел. +7 978 0507500

Дмитрий


КРЫМСКИЙ ЦЕНТР КОММУНИКАЦИИ КОРРЕКЦИИ ПОВЕДЕНИЯ И ДРЕССИРОВКИ СОБАК

ДРЕССИРОВКА СОБАК В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМУ

Центр предлагает свои услуги в следующих направлениях:

ДРЕССИРОВКА СОБАК
ОКП (общий курс послушания)
ОКД (общий курс дрессировки)
УГС (управляемая городская собака)
ЗКС (охрана и защита)
Специальный курс дрессировки и воспитания собак

ВОСПИТАНИЕ СОБАК
Снижение беспокойства, назойливости, требования постоянного внимания от Вас или Ваших гостей, в том числе сопровождаемые, прыжками, покусыванием рук и ног, лаем, воем и иной вокализацией.
Бережное отношение к вещам, мебели, имуществу. Решение проблем с чистоплотностью в доме.
Запрет на охоту за домашней живностью. Разрушение зелёных насаждений, рытьё ям и подкопов.
Правильному ритуалу приёма пищи, отучение от выпрашивания и воровства еды.
Спокойному отношению к гигиеническим, косметическим, ветеринарным процедурам.

СОЦИАЛИЗАЦИЯ СОБАК
Активное обучение собаки адекватному отношению к людям, детям и группам людей различного возраста, пола, особенностей поведения.
Приучение собаки к полноценному сосуществованию с представителями собственного вида, и представителями других видов животных.

АДАПТАЦИЯ СОБАК
К различного рода объектам - движущимся или статичным, живым или неодушевлённым, имеющим различный цветовой, световой, запаховый, поведенческий идентификатор.
К звуковому, шумовому воздействию, исходящему от машин и механизмов, при погодных условиях (грозы), взрывах пиротехники.
Приучение к спокойным поездкам на любом виде транспорта.
К нахождению на ограниченном пространстве и в помещении. Прохождение лестниц, мостов, переходов. Приучение к водным процедурам и плаванью в водоёмах. Приучение к спокойному нахождению в вольере, клетке, переноске.
Щенков и взрослых собак при смене владельца, привычной территории обитания. При появлении новых людей или ребёнка в доме. Работа с собаками из приютов.

КОРРЕКЦИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ СОБАК
Агрессии к людям и группам людей, к хозяевам, детям, к собакам и другим животным спровоцированной территориальными, пищевыми или иными притязаниями либо невротическим, перевозбуждённым поведением.
Подбирания отбросов и пищевых отходов с земли. Поедание экскрементов. Извращённый аппетит и поедание несъедобных предметов.
Коррекция трусливого поведения. Неврозы. Бродяжничество. Преследование движущихся объектов (спортсмены, велосипеды, автомобили). Зацикленность на игровых предметах. Охота за хвостом, разлизывание лап. Различные нежелательные формы мочеиспускания и дефекации. Анормальное сексуальное поведение. Чрезмерный лай, вой и иная вокализацией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Хендлинг и подготовка к выставкам. Сопровождение при оказании ветеринарной помощи. Выгул собак с проблемным поведением. Отлов и возвращение на привязь. Перевозка агрессивных, «цепных», неуравновешенных собаках при смене владельца или места жительства (пристройстве). Подготовка к сдаче теста Т1.

КРЫМСКИЙ ЦЕНТР КОММУНИКАЦИИ КОРРЕКЦИИ ПОВЕДЕНИЯ И ДРЕССИРОВКИ СОБАК ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ В ОБЛАСТИ КИНОЛОГИИ. НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ





Симферополь
обновлено 06.08.2022

User ID: 9577