+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Строительство >

Построим "ЭКОНОМ-ПРЕСТИЖ"



Построим
Построим
Построим "ЭКОНОМ-ПРЕСТИЖ"

тел. 89607921018

Геннадий Витальевич


Современный одноквартирный семикомнатный усадебный жилой дом общей полезной площадью 272 м2
предназначен для постоянного проживания одной семьи, состоящей из шести-семи человек разного возраста.
Объёмно - планировочное решение:
Двухэтажный усадебный жилой дом выполнен в современном архитектурном стиле, отличается внешней привлекательностью и повышенным уровнем комфорта.
Планировка дома позволяет блокировку с аналогичным домом симметричной планировки. Этим достигается проживание двух семей, как родственников, так и сторонних.
Первый этаж - традиционная зона для общения всей семьи, для досуга и приёма гостей.
Для этого в распоряжении хозяев дома запроектированы в эдином объёме:
Вход в дом осуществляется через остеклённый тамбур, из которого попадаем в прихожую и в гараж. В прихожей располагаются гардероб верхней одежды и туалет. Из прихожей через широкий проём вход в единый объём, где раположены Столовая с большим обеденным столом, Кухней с барной стойкой и лентой кухонного оборудования. Из кухни имеется выход на террасу и приусадебный участок, Гостиная для общего пребывания всех членов семьи для отдыха у электрокамина, который служит также для воздушного отопления всего этажа.
В обособленном объёме располагаются: - жилая комната, где могут оборудоваться спальня родителей, рабочая комната, либо кабинет. - двух маршевая лестница, ведущая на второй этаж, санитарный узел с кабиной - сауной и душем. Санитарный узел имеет выход на террасу с небольшим бассейном.
На втором этаже располагаются три спальни, ванная и закрытая веранда, которая по желанию оборудуется под дополнительную всесезонную спальню.
Основные конструкции: " ЭКОНОМ - ( СИП панели, каркас ), ПРЕСТИЖ - ( современная планировка, престижная отделка, повышенный статус )"





Керчь
Адрес: Керчь
обновлено 21.04.2019

User ID: 51067