+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Реклама >

ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!



ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!
ООО «Агентство «Большая перемена» предлагает все виды рекламных услуг и многое другое!

тел. (0652) 27-84-10

Валерия


Профессиональная организация и проведение мероприятий любых уровней сложности. Оригинальная разработка идеи и сценария мероприятия. Полное техническое сопровождение: свет, звук, сцена. Комплексный маркетинговый подход к решению задач клиента. Размещение рекламы на любых типах носителей. Эксклюзивное размещение рекламы в подземных переходах г.Симферополь.
"Агентство "Большая перемена" -
эффективность, надежность, репутация!

PR-кампании, услуги
Media Relations.
Организация и проведение пресс-конференций, пресс-брифингов, on-line конференций, круглых столов, пресс-туров, форумов, выставок, презентаций. Аренда пресс-центра. Медиа-сопровождение: пресс-анонс, пресс-клиппинг, приглашение СМИ.

Пресс-поддержка мероприятий.
Размещение информации в электронных и печатных СМИ. Создание событий в социальных сетях. Размещение информации на специализированных ресурсах.
Создание и поддержание имиджа компании.
Создание инфо-поводов. Создание имиджа посредством Интернет ресурсов. Разработка и реализация программы лояльности и взаимодействия со СМИ.
Внутренний PR.
Организация внутрикорпоративных мероприятий и событий, направленных на формирование и укрепление внутрикорпоративной культуры, а так же лояльности к компании со стороны её сотрудников, в целях повышения эффективности их работы.
Событийный PR.
Разработка, согласование и проведение мероприятий, в форме нестандартного взаимодействия со СМИ и конечной целевой аудиторией.
Рекламные услуги (газеты, журналы)
Реклама в печатных СМИ.
Написание и размещение статей имиджевого и рекламного характера. Разработка макетов и размещение рекламных блоков в печатных СМИ на территории АРК. Оценка эффективности и подача отчета в форме пресс-клиппинга.
Размещение рекламы в электронных СМИ.
Написание и размещение статей имиджевого и рекламного характера. Разработка макетов и размещение рекламных баннеров в электронных изданиях. Раскрутка и продвижение рекламы в социальных сетях: Facebook, Контакты, Одноклассники, Google+

Реклама на радио и телевидении
Реклама на радио.
Создание и размещение аудио-роликов рекламного и имиджевого характера на радиостанциях АРК, а так же indoor реклама в сети ТЦ "Фуршет". Разработка механики, организация и проведение розыгрышей в прямом эфире. Разработка тематических программ, направленных на укрепление имиджа компании.
Реклама на телевидении.
Разработка, создание и размещение видеороликов новостного, рекламного и имиджевого характера в эфире телеканалов АРК, а так же indoor реклама на плазмах торговых сетей: "FM", "Центрум", "Яблоко", "Олди". Разработка сценария, организация и проведение телепрограмм, теле-шоу и теле-конкурсов.
Изготовление аудио и видеороликов.
Разработка и производство информационных и постановочных рекламных аудио-роликов с профессиональной дикторской озвучкой. Разработка и производство видеорекламы для ТВ, плазменных экранов, сайтов, видео презентаций, слайд шоу, видео дизайн.

Наружная реклама
Наружная реклама.
Разработка и изготовление постеров, баннеров, стопперов, афиш, а так же рекламных конструкций любых типов и сложности. Размещение рекламы на брэндмауэрах, транспорте, бигбордах, ситилайтах, троллах, пилларах, брендмобилях, видеобордах и лазерная реклама.
Эксклюзивное размещение рекламы на растяжках в подземных переходах.
Эксклюзивное размещение рекламы на рекламных растяжках в подземных переходах города Симферополь.

Маркетинговые исследования
Маркетинговые исследования.
Разработка фирменного стиля, проведение маркетинговых исследований, изучение конкурентов, вывод нового товара на рынок, так что бы о нем узнали все!
Презентации, промоакции
Организация и проведение промоакций.
Разработка, согласование и реализация идеи и механики промо-мероприятия, адресной программы, обучение и контроль персонала, изготовление необходимого промо-оборудования и промо-формы, а так же формирование призового фонда.
- Gift With Purchase (Вручение подарка за покупку, в целях увеличения уровня продаж и повышение лояльности к товарам торговой марки),
- Sampling (Бесплатная раздача пробных образцов продукции, с целью более эффективного вывода нового товара или новой торговой марки на
рынок, а так же с целью увеличения доли рынка),
- Degustation/Testing (Дегустации, тестирование и презентация продукции, в целях увеличения продаж товара и повышения степени лояльности к торговой марке),
- Leafleting (Раздача листовок, флаеров, визиток и прочей полиграфии, в целях повышения уровня осведомленности и привлечения целевой аудитории к проводимым мероприятиям),
- HoReCa (Промо-акции, ориентированные на места отдыха потенциальных покупателей, в целях повышения/формирования имиджа продвигаемого товара/услуги/торговой марки),
- Switch-Selling (Обмен продукции конкурентов на продвигаемый продукт, в целях увеличения доли рынка)
- Consultation (Подготовка и обучение профессиональных продавцов-консультантов с целью улучшения качества обслуживания и увеличения продаж товаров конкретной торговой марки)
Mystery Shopper.
Тайный покупатель. Разработка, согласование и реализация идеи и механики акции, адресной программы, обучение и контроль персонала, а так же формирование призового фонда, для реализации мероприятий по стимулированию сбыта, путем мотивации продавцов данного товара/услуги (подарок за рекомендацию).
Мерчендайзинг.
Разработка рекомендаций, дизайн и производство промо-оборудования и POS-материалов, согласование стандартов расстановки продукции и размещения POS-материалов в местах продаж, осуществление контроля за соблюдением утвержденных требований.
Игровые методы продвижения.
Разработка, согласование и реализация промоакций направленных на стимулирование сбыта товара, путем непрямых методов продаж, подбор и обучение персонала, дизайн и изготовление необходимого оборудования и инвентаря, а так же формирование призового фонда для проведения конкурсов, лотерей, розыгрышей.
Организация культурных мероприятий
Speacil Events. Организация общественных мероприятий.
Организация концертной деятельности, массовых гуляний, гастрольных туров, фестивалей, праздников.
Trade Events.
Организация семинаров, форумов, конференций, презентаций, выставок.
Brand Events.
Организация мероприятия, направленного на продвижение компании/бренда: дней открытых дверей, фестивалей, ярмарок, презентаций товаров и услуг, открытия новых торговых точек, различных шоу, участия в общественных мероприятиях.

Корпоративные мероприятия.
Организация корпоративных мероприятий, календарные и профессиональные праздники, тимбилдинг, конкурсные программы, юбилеи компании.
Детские праздники.
Дни рождения, квесты, новогодние, рождественнские праздники, утренники, выпускные.
Свадьба.
Разработка идеи и сценария торжества. Подбор места проведения мероприятия. Профессиональный ведущий, фотограф, видеооператор. Обеспечение мероприятия собственным звуковым, световым, видеопроекционным и сценическим оборудованием. Оформление и украшение мест проведения мероприятий. Кейтеринг.

Оборудование музыкальное (свет, звук, видео)
Световое оборудование.
Световые динамические приборы / Moving Heads, Scanners. Прожектора слежения фронтального света/ Follow Spot. Приборы статические, направленного действия / PAR, Blinder. Дымо-генераторы, эффекты. Пульты управления световыми приборами, диммеры. Лазеры.
Звуковое оборудование.
Акустические системы - UG audio (MAG) – до 50 кВт. Мониторные линии - UG audio (MAG). Микшерные пульты – Allen&Heath, Yamaha. Динамические обработки – DBX, Lexicon.T.C.Electronic. Микрофоны (шнуровые) – Shure, Show. Вокальные радиосистемы – Shure, AKG, Show. Звукоподающее оборудование.
Видеопроекционное оборудование.
Предлагаем Вам полный спектр услуг по аренде профессионального мультимедийного оборудования от простой технической поддержки до реализации сложнейших проектов (концертов, дискотек, корпоративных вечеринок, презентаций, выставок, фестивалей, пресс-конференций, свадеб)Экраны обратной и прямой проекции
Алюминиевые модульные сцены и подиумы.
Сцены – от 24 до 100 м2. Подиумы. Портальные башни. Подъемные механизмы, штативы, алюминиевые конструкции TAF .

(0652) 27-84-10 Тел.факс:(0652) 24-12-32 Моб. тел. (066) 193-90-00 PR-менеджер Анна (099) 761-30-88 ATL-менеджер Валерия (050) 538-82-12 BTL-менеджер Татьяна (066) 555-58-45 Андрей (аренда концертного оборудования)

Симферополь
Адрес: ул.Самокиша 5, офис 3.
обновлено 13.09.2013