+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Прочее >

Организация мед. кабинета предрейсовых осмотров в пгт. Советский



Организация мед. кабинета предрейсовых осмотров в пгт. Советский
Организация мед. кабинета предрейсовых осмотров в пгт. Советский - 1 руб.

тел. 8 800 550 70 77

ТрансАвто-7


Вы заинтересованы в создании медпункта на территории предприятия и готовы предоставить нам помещение, мы возьмем на себя весь комплекс работ по организации в нем медицинской деятельности от лица ООО “Трансавто-7”.

А именно:
- Получение лицензии на медицинскую деятельность по Вашему адресу.
- Обеспечение бесперебойной работы и подключение к электронным сервисам.

Компания “Трансавто-7” имеет многолетний опыт в получении лицензий на медицинскую деятельность по предрейсовым осмотрам и предлагает вам перейти на новый уровень медицинского обслуживания и удобства и сократить расходы на:

- Содержание в штате специалистов: мы сами подбираем медицинский персонал
- Организацию и внутренний контроль соблюдения административного режима выполнения санитарных правил и норм. Мы будем представлять Ваши интересы в надзорных органах здравоохранения и решать все возникающие вопросы, связанные с медицинской деятельностью на Вашем предприятии.
- Поверку и техническое обслуживание медоборудования: поможем в закупке оборудования и заключении всех необходимых договоров.
- Организацию и проведение непрерывного медицинского обучения медицинских сотрудников: мы самостоятельно осуществляем обучение медицинского сотрудника, его профессиональную подготовку.
- Мы помогаем сократить ваши расходы, создаем выгоды и преимущества в нашем сотрудничестве и продолжаем повышать качество наших услуг.





Советский
Адрес: пгт Советский, ул. Механизаторов, д.1 Э
обновлено 21.03.2023

User ID: 57807