+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Образование > Прочее >

Авторский тренинг Николая Латанского (г. Киев) "Прорыв к успеху"



Авторский тренинг Николая Латанского (г. Киев) "Прорыв к успеху"

тел. 8-050-131-57-09

Яна


Я верю в то, что любой человек может достичь всего, о чем он мечтает! Успех доступен всем и каждый человек может создать такую жизнь для себя, которую он может представить!
«Прорыв к Успеху» - это два полных дня, насыщенных информацией исключительно практического характера.
Если Вы хотите выйти на новый уровень успеха и достижений в Вашей жизни… в физической, финансовой, ментальной, эмоциональной или духовной областях… предлагаю Вам узнать почему «Прорыв к Успеху» - это наиболее быстрый, достаточно простой и гарантированный способ:
• Переместиться оттуда, где Вы находитесь сейчас, туда, где Вы хотите быть (что Вы хотите изменить в Вашей жизни, от чего избавиться, что улучшить?).
• Прорваться через сопротивление и преодолеть блоки, которые мешают Вам продвигаться вперед. (Почему происходит так, что «Вы знаете, что нужно делать, но не делаете, то, что нужно делать»? В этом тренинге Вы получите ответ на этот вопрос и преодолеете сопротивление).
• Узнаете, как сделать так, чтобы Закон притяжения срабатывал ежедневно (если Вы читали книгу или смотрели фильм «Секрет» и по-прежнему задаетесь вопросом, как же на самом деле сделать так, чтобы Секрет работал в Вашей жизни – здесь Вы получите ответ!)
• Освоите техники фокусировки – техники достижения максимальных результатов в жизни (техники, которые используют супер-достиженцы, выдающиеся руководители и олимпийские чемпионы).
• Удвоите Ваш доход и удвоите Ваше свободное время (какой смысл иметь больше денег, если нет достаточно времени для получения удовольствия от них? Вы получите конкретные инструменты, как этого достичь).
• Узнаете принципы самодисциплины и сможете использовать Ваше время более эффективно (как только Вам станут известны эти принципы, Вы сможете успевать делать в три раза больше за тот же период времени).
• Создадите работающую стратегию достижения финансовых результатов (определите Ваш текущий финансовый статус, Ваши цели и сможете отслеживать Ваш прогресс).
• Применять продвинутые техники визуализации для более быстрого достижения необходимых результатов (если Вам кажется, что Вы уже все знаете о технике визуализации, возможно, Вы не в полной мере используете эти техники. На этом тренинге Вы освоите их глубинно и начнете использовать их в полной мере).
• Узнаете, как создать свой мозговой центр и развиваться в команде успешных людей (технология, которой пользуются все самые успешные люди планеты теперь станет доступна и Вам).
• Измените все Ваши негативные установки от модели «Я не могу» к модели «Я могу» (и это не об «аффирмациях» и «позитивном мышлении» - это о том, как, в принципе, изменить Ваше восприятие и мышление о жизни).
• Научитесь постоянно повышать самооценку.
• Обретете уверенность в себе.
Представитель и организатор тренингов Николая Латнского в Симферополе: Дениженко Яна Юрьевна
По всем вопросам и записи обращаться по тел

Симферополь
обновлено 11.04.2008