+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Бизнес > Прочее >

Современные платежные продукты и fintech-решения для малого бизнеса



Современные платежные продукты и fintech-решения для малого бизнеса
Современные платежные продукты и fintech-решения для малого бизнеса
Современные платежные продукты и fintech-решения для малого бизнеса

тел. +79179124826

Анвар


RC POS — прием платежей быстро. И ничего лишнего
RC POS — быстроподключаемая мультикасса для поддержки онлайн- и офлайн-продаж.
Сделайте важный шаг на пути к идеальной работе вашего бизнеса вместе с мультикассой от RC Group. Принимайте любые платежи без касс и терминалов, на месте и дистанционно — понадобится только смартфон.
Мультисервисное решение отвечает последним платежным трендам и предлагает самые современные возможности. С ними преимущества онлайн-торговли легко внедряются в любой офлайн-бизнес, делая его максимально удобным для вас и ваших клиентов.
ИТАК, ЧЕМ ЖЕ ВЫГОДЕН RC POS ДЛЯ ВАС…

1. Касс и терминалов не нужно
Достаточно установить приложение на подходящее устройство — смартфон, планшет, ноутбук или компьютер — ваш, ваших сотрудников (продавцов, официантов, курьеров).
Приобретение, подключение и использование дополнительного оборудования + дополнительные комиссии и расходы на РКО, как правило, выливается в копеечку, на старте выходит от 50 тысяч рублей в год. RC POS экономит ваши деньги.

2. Прозрачность условий
С RC POS — никаких скрытых платежей, дополнительных комиссий и трат, подписок и абонентских плат. Оплата только с фактического оборота.
А протестировать кассу можно всего за 1 рубль! Комиссия за зачисление — от 0,8%, в зависимости от сферы бизнеса, вида операции и индивидуальных условий.

3. Подключиться к продукту легко
А также масштабироваться: вы подключаете ЭДО*, пользуетесь простым пробным периодом с интуитивно понятным интерфейсом и удобно настраиваемым меню в роли сотрудников.
Подключиться, настроить и запустить RC POS можно за 1 день!
Обучить всех сотрудников, в том числе и удаленных. И запустить в работу всю сеть, даже с точками в разных городах. Мы проверяли, это работает!

*возможна отправка документов и почтой России, но, к сожалению, в таком случае сроки подключения могут увеличиться.

4. Адаптация под любой сервис
Решение подстраивается под все популярные клиентские направления: продукты, одежда и обувь, общепит, индустрия развлечений, техника и электроника, красота и здоровье и многие другие.

5. Про чеки можно забыть
Нет физического терминала — нет надоевших бумажных чеков. При необходимости чек можно отправить на email или номер телефона.

6. Не беспокойтесь о налоговой
О фискализации данных и передаче их в инспекцию позаботится программа, в сроки, требуемые законодательством. Просто присоединяйтесь к оферте и получайте удовольствие от того, что раньше доставляло неудобства.
И ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ

Комфортные способы оплаты

Куаринг в точке оплаты при помощи технологий 3D-secure и Яндекс PAY.
СБП.
По ссылке через sms или удобный мессенджер.
Перевод card2card.
Наличные.
#папазаплатит
А вскоре появятся еще 2:

Небанковская рассрочка.
Эквайринг смартфоном с NFC
В перспективе — оплата в рассрочку и не только

Прямо сейчас мы работаем над инструментарием для проведения продаж с помощью небанковской рассрочки. А еще — по принятию баллов различных систем лояльности и использованию NFC-меток.

Практичная опция #папазаплатит
Удивительно полезная возможность отправить ссылку на оплату заказа третьему лицу.





Керчь
обновлено 29.12.2022

User ID: 56685