+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Услуги > Бизнес > Поиск партнеров >

Веревочный городок,



Веревочный городок,
Веревочный городок,
Веревочный городок,
Веревочный городок,
Веревочный городок,
Веревочный городок,
Веревочный городок, - 400000 руб.

тел. +79526807230

Владимир


Предлагаю веревочный парк под ключ.
Консультирование по вопросам стр-ва веревочных парков под ключ.
Веревочный парк приключений (развлечений), в том числе веревочный парк, - это уникальный спортивно-развлекательный комплекс, размещаемый, как правило, в лесных массивах и парковых зонах, состоящий из многоуровневой серии препятствий, связанных в единую логическую цепь, объединенную общей идеей и правилами прохождения.
Веревочный парк-аттракцион может быть построен как на деревьях, так и на искусственных опорах (столбах). Размещаются веревочные парки-аттракционы как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

Канатные дорожки весьма разнообразны и могут использоваться для обучения, досуга, тренировок или в терапевтических целях. Упражнения на канатных дорожках связаны с определенным риском, поэтому они контролируются инструкторами.

Маршруты парка делятся на 4 уровня сложности.
Детский. Маршруты для самых маленьких. Высота маршрута до 0,5 м от уровня земли. Без какого-либо риска дети будут играть во взрослых альпинистов.

Простой. Маршруты для физически неподготовленных людей. Никаких препятствий, которые требуют особых физических усилий. Высота маршрута - 3 - 6 м от уровня земли.
Средний. Маршруты, не требующие особой физической подготовки, но требующие усилий для их прохождения. Высота маршрута - 3 - 9 м от уровня земли.
Сложный. Маршруты, требующие хорошей физической подготовки и смелости. Высота маршрута - 3 - 15 м от уровня земли.
Длина одного маршрута может быть от 50 до 400 м. Маршрут состоит из элементов, соответствующих его уровню сложности. Общая длина маршрутов парка приключений может превышать 1000 м. Время прохождения одного маршрута должно занимать от 15 до 50 мин.
Страховка непрерывная. Посетитель всегда 100% в страховке.

Вы можете оплатить услуги одного специалиста (шеф-монтаж), материалы закупить по смете проработанной по индивидуальному проекту. Пишите на WhatsApp, Viber вышлю фото, видео.подробнее на строительство-веревочных-парков. рф





Керчь
обновлено 13.08.2022

User ID: 46202