+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Ремонт и строительство > Стройматериалы >

Краски фасадные и интерьерные



Краски фасадные и интерьерные
Краски фасадные и интерьерные
Краски фасадные и интерьерные
Краски фасадные и интерьерные
Краски фасадные и интерьерные
Краски фасадные и интерьерные - 100 руб.

тел. +79787077621

Таир


Фасадные структурные краски используют для защитно-декоративной высококачественной отделки фасадных и внутренних поверхностей. Применяется по бетону, цементным и полимерным штукатуркам, кирпичу, а также деревянным, древесноволокнистым и другим поверхностям. Позволяет создавать декоративные структурные покрытия, скрывает незначительные дефекты поверхности.
Краска “Фасад Профи” водно-дисперсионная, матовая, на латексной основе, предназначена для качественной отделки фасадов зданий по кирпичным, бетонным, деревянным поверхностям.
Грунт универсальный, упрочняющий, глубокого проникновения на латексной основе, бесцветный. Предназначен для наружных и внутренних работ по бетону, штукатурке, дереву, дисперсионным и масляным краскам. Применяется для подготовки поверхности к последующей окраске, а также для антисептической обработки, увеличения срока службы покрытия, создания упрочняющего слоя.
Краска «Резел +» водно-дисперсионная, полуглянцевая, с высоким содержанием латекса, стойкая к истиранию. Универсальная. Красит любые поверхности: фасады, панели, бассейны, ванные комнаты. Служит как гидроизоляция. Особо рекомендуется для поверхностей, подверженных воздействию воды.
Высококачественная латексная краска. Супербелая, матовая. Для внутренних работ по штукатурке, бетону, дереву, ДСП. Стойкая к мытью и истиранию. Срок службы покрытия до 10 лет.





Симферопольский район
Адрес: Симферополь, улица Кубанская, 12
обновлено 30.07.2021

User ID: 55786