+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Работа > Предлагаю работу > Другие сферы деятельности >

Сетевой бизнес команда топ лидеров России



Сетевой бизнес команда топ лидеров России

тел. +79780153749

АННА-ЛЮДМИЛА МОРОЗОВА


Группа компаний SunWay считает днем своего рождения 1 июня 2013 года.

В настоящее время вся корпорация, несмотря на мировой кризис, динамично развивается в нескольких сферах экономики и твердо стоит на ногах. Для этого есть все экономические, юридические и социальные основания и факты.

Продукт

У нас эксклюзивные долгосрочные договоры с производителями, мы сотрудничаем с авторитетными концернами на рынке России, Израиля и Азии.
Компания предлагает своим потребителям и партнерам продукты наивысшего качества и потребительской ценности, улучшающие жизнь сегодняшнего и будущего поколений по всему миру. Считая здоровье человека важнейшей составляющей гармоничного развития личности, мы предлагаем продукцию, направленную на создание системы профилактики здоровья и молодости человека - Anti-aging. Сама концепция отражает дух времени и желание большинства выглядеть и чувствовать себя молодо.

Компания прогрессирует в двух плоскостях рынка – здоровье и красота – SunWay Cosmetics и SunWay BIO

Мы продолжаем искать по всему миру лучшие предложения! Научный совет компании, Члены совета правления, Соучредители постоянно анализируют рынок производителей и научных разработок на предмет инноваций и перспективных новинок в области здравоохранения и косметологии, их актуальности для рынка.

Дело

Учитывая минусы, которые, безусловно, присутствуют, и плюсы индустрии, мы приняли решение создать не просто компанию с хорошим продуктом, а проект, где во главе угла будет стоять человек как личность, как успешный предприниматель. Компанию, которая будет совмещать лучшие стороны ведения бизнеса, где фундаментом партнерских отношений станут моральные принципы, основанные на доверии и преданности делу.

Феномен SunWay обусловлен финансовыми возможностями, созданными для наших партнеров. Важно не то, сколько компания обещает на «бумаге» отдавать процентов от товарооборота обратно в сеть, а то, сколько реально отдаёт и как при этом распределяются комиссионные, т.е. не сколько можно заработать денег согласно МП, а сколько реально ты в нём зарабатываешь!

Его основа:

1. Простота, а значит лёгкая дубликация — основа динамичного развития организации.

2.Новички быстро зарабатывают - первые серьёзные финансовые результаты приходят с относительно небольшой командой, 5-6 человек.

Идея

Компанией создана потрясающая пошаговая система финансового роста и поощрений предпринимателей, где ключевым звеном является – Концепция SunWay Недвижимость.
Заветной мечтой для многих людей является свое жилье. Одним из приоритетных направлений бизнес концепции стала возможность приобретения недвижимости, благодаря программам компании.

Концепция SunWay Недвижимость – это уникальная система вознаграждений и мотивации партнеров SunWay для достижения ими новых целей и ступеней карьеры внутри компании.
Уже на первых этапах карьеры начинающий партнер имеет возможность достичь того уровня оборота, который позволит ему «заложить фундамент» и начать накапливать бонусы на свою недвижимость через уникальные системы Тантьем компании.

Многие компании используют в своей мотивации жилищные промоушены, но нет ни одной, где бы она работала настолько массово и была так доступна партнерам. С первых дней запуска концепции (1 июня 2015 года) сотни людей еженедельно получают свои бонусы по программе SunWay Недвижимость на приобретение жилья. В течение одного-двух лет приобретение своей недвижимости только за счет бонусов становится абсолютной реальностью!

Еще одной, единственной в своем роде, возможностью получать доход сверх маркетинг-плана для предпринимателей компании стали SunWay Пулы. Компания до 30 % от своей прибыли распределяет ежемесячно и ежегодно между своими партнерами через созданные для этих целей Пулы корпорации. Без вложения собственных денежных средств партнеры участвуют в распределении части прибыли предприятия, просто выполняя квалификационные условия маркетингового плана.

Современная история компании насыщена самыми разнообразными событиями и весьма динамична . Только в первые два года за счет компании более 1500 партнеров побывали в восьми увлекательных путешествиях за границей. На региональные семинары и саммиты национального уровня для обучения своих партнеров компания привлекает не только лучших лидеров, что безусловно является основополагающим этапом обучения предпринимателя в нашей индустрии, но и успешных людей из других сфер деятельности.

Благодаря SunWay Вояж и SunWay Академия, начинающий партнер открывает для себя мир возможностей и успеха с виденьем успешного предпринимателя.

Команда

SunWay - это прежде всего команда профессиональных предпринимателей, команда единомышленников, друзей, прошедших вместе путь взлетов и падений в индустрии сетевого маркетинга.

Наша компания отличается от всего, что есть на рынке МЛМ, несколькими принципиальными особенностями. Одна из них — менеджмент. Люди, создавшие проект, сами являются сетевыми предпринимателями, прошедшими путь от первых приглашений до создания структур на межрегиональном и национальном уровнях. Став признанными лидерами, мы создали окружение успешных предпринимателей. Сегодня мы все вместе помогаем развивать динамичную экономику, добиваться лучшего уровня жизни, предоставляем широкий выбор, лучшее качество труда - все это мы называем «моральной свободой»!

Наша команда адаптируется ко всем изменениям в МЛМ в индустрии и экономике в целом, тонко чувствуя рынок и новые тенденции. Ведь проводить семинары по успешному ведению бизнеса и, действительно, шаг за шагом привести свою команду к успеху — это абсолютно разные вещи!
Несколько лет наши мечты, наша культура, наш профессионализм, вся наша любовь, вся наша мощь были направлены на создание компании, которой можно доверить свое время, свою жизнь и достижение своего успеха, которая могла бы объединить тысячи и тысячи предпринимателей по всему миру. Людей, в которых живет вера; людей, ищущих способы и инструменты для достижения своих целей! И эти инструменты для построения бизнеса ХХI века уже готовы - для лучших результатов в сети, для Вашего будущего, для будущего Ваших детей!

SunWay – это история о новаторском духе и его воплощении в жизнь, о людях и традициях, о прогрессивном виденье и целях.

SunWay планирует занять привилегированное место в экономике c лучшими возможностями для людей!

Мы верим, что деньги - это всего лишь средство для достижения цели, но не сама цель. Самые большие блага, которые мы можем иметь, - это здоровье, моральная свобода и наша семья!





Симферополь
обновлено 04.04.2017

User ID: 9189