+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Промышленность > Нефть, газ, энергетика >

Диспергатор



Диспергатор
Диспергатор - 150000 руб.

тел. +7-988-975-17-69

Александр


Диспергатор предназначен для активации углеводородов в технологических процессах их переработки, для гомогенизации, смешивания и осуществления химических реакций.

Конструкция диспергатора принципиально отличается от известных устройств аналогичного назначения и предусматривает подавление кавитации при осуществлении физического силового воздействия на жидкую среду при ее движении по трубопроводу. Упор сделан на ускорение частиц обрабатываемого материала в направлении, перпендикулярном движению потока. Такое решение повышает скорость перемешивания жидкости и уменьшает эффект разрушения ее частиц кавитацией. Интенсивность движения частиц может увеличиваться при повышении входного давления и за счет подведения дополнительной ультразвуковой энергии в рабочую камеру от отдельного генератора ультразвука. Под влиянием интенсивности движения и при добавлении присадок и катализаторов возникают условия для молекулярного синтеза, рекомбинации и трансформации элементов жидкости. Таким образом, обеспечивается управляемое воздействие на жидкое вещество в камере без стохастических последствий кавитации.

Диспергатор состоит из сопла, рабочей камеры и коллектора. Рабочая камера имеет патрубок для подвода присадок при работе устройства в режиме смесителя.

Севастополь
обновлено 10.08.2015