+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Городской центр недвижимости



Городской центр недвижимости
Городской центр недвижимости

тел. +7 (978) 763-64-63

Городской центр недвижимости


Городской центр недвижимости в Евпатории предоставляет качественные профессиональные услуги по операциям с недвижимостью на юго-западном побережье Республики Крым. Благодаря профессионализму нашей команды и оперативности действий мы занимаем лидирующую позицию на рынке недвижимости. Основными сферами нашей деятельности являются жилая и коммерческая недвижимость, земельные участки, покупка и продажа действующего бизнеса, инвестиционное проектирование, поиск инвесторов или партнеров, отдых и лечение в Крыму.

Мы предлагаем:- услуги аналитиков и специалистов по маркетингу, которые регулярно проводят мониторинг рынка недвижимости, отслеживают его тенденции и динамику.
- специалисты Городского Центра Недвижимости могут определить наилучший и наиболее эффективный вариант использования Вашего земельного участка, разработать концепцию строительства, реконструкции объекта недвижимости, а также предоставить достоверную информацию о текущей ситуации на рынке.
- услуги экспертов-оценщиков, которые обладают соответствующими сертификатами и могут на высоком профессиональном уровне провести оценку любого имущества и прав: начиная от квартир, частных домов, земельных участков, до целостных имущественных комплексов готового бизнеса или интеллектуальной собственности;
- наши специалисты подберут оптимальный вариант объекта недвижимости или покупателя, а также комплексный подбор арендаторов, отвечающих идеологии коммерческого объекта.





Евпатория
Адрес: пр. Победы, 18
обновлено 12.12.2016

User ID: 3540