+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Палаццо



Палаццо
Палаццо

тел. +79787405963

Палаццо


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
У нас большая база по недвижимости Ялты в электронном виде, который вы можете просмотреть на сайте, но и это не все объявления по недвижимости Ялты, которыми мы владеем, поэтому если у вас возникли затруднения в поиске или же желаете, что бы мы подошли к подбору вашей недвижимости в Ялте индивидуально, то вам стоит связаться с нашими риелторами удобным для вас способом – телефоном или по электронной почте. Наши специалисты помогут подобрать под ваши требования дом, участок, квартиру в Ялте или другом городе Южного Берега. Так же мы окажем консультационные услуги и поможем вам оформить все документы согласно Закона Украины, обезопасив вас от рисков, связанных с покупкой недвижимостью Ялты.
Описание:
Наш “Дворец недвижимости” работает на территории Большой Ялты (южного берега Крыма) – от Фороса и Алупки до Алушты. Мечтая о недвижимости в Крыму и Ялте на время отпусков или о вложении капитала в собственность на ЮБК, не нужно забывать, что операции с недвижимостью требуют осторожного и тщательного изучения, с привлечением опытных экспертов.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, г. Ялта
Телефон:
+79787405963

Сайт:
http://palazzo-yalta.com/





Ялта
обновлено 10.06.2016

User ID: 3561