+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

Агентство недвижимости «Крым Консалтинг»



Агентство недвижимости «Крым Консалтинг»

тел. +79787053041

Агентство недвижимости «Крым Консалтинг»


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Сопровождение сделок с недвижимостью в Крыму.
Регистрация прав на земельные участки в Крыму.
Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка.
Регистрация прав на жилые и/или нежилые помещения.
Признание права собственности в судебном порядке.
Фото/видео съемка объектов недвижимости.
Описание:
Наше агентство профессионально поможет вам в решении задач по вводу в эксплуатацию всех видов недвижимости в Крыму: дома и коттеджи, коммерческие объекты, земельные участки и частные домовладения, хозяйственные постройки м пристройки, дачные домики и т.д. Внесение недвижимости в Росреестр и земельный кадастр (без внесения недвижимости в Земельный кадастр и Росреестр покупка или продажа недвижимости просто незаконна!). Помощь по вводу в эксплуатацию жилых и нежилых объектов недвижимости, а также узаконивание самостроев - строений выстроенных самостоятельно.

Наши партнеры профессионалы в юридической сфере Крыма - Юридическое бюро Волгузов, в Бюро работают лучшие специалисты в отрасли строительства, юристы и адвокаты, имеющие внушительный 15 летний опыт по юридическому оформлению и сопровождению процесса строительства на всех его этапах. И наконец самое важное, ввод в эксплуатацию любой недвижимости от Алушты до Севастополя, включая города Ялту, Алупку, Балаклаву и другие.

Многолетний опыт составления и сопровождения разрешительной документации в сфере строительства дает возможность нашим специалистам предоставить компетентную и действенную помощь застройщикам частного и коммерческого строительства по вопросам оформления разрешительной документации на начало строительных роботы и на принятие в эксплуатацию построенных объектов недвижимости любой сложности.
Контактная информация:
Адрес:
Крым, Ялта, ул. Партизанская 3, офис 11
Телефон:
+79787053041






Ялта
обновлено 15.12.2016

User ID: 3497