+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >

ООО "Корвет Крым"



ООО
ООО "Корвет Крым"

тел. +7 978 845 74 70

ООО "Корвет Крым"


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
ООО «Корвет Крым»
С одной стороны, один из самых надежных способов вложения капитала - недвижимость, с другой - самое дорогое, что есть у человека - это крыша над головой. Именно поэтому, продажа и покупка квартиры или дома - вопрос немаловажный, к которому необходимо отнестись с особой тщательностью. Сталкиваясь с квартирным вопросом, вы хотите довериться только профессиональному риэлтору или проверенному агентству с отличной репутацией, которому можно доверить свои деньги, свою квартиру, свою судьбу. Мы уверены, что с нашей помощью Вы обязательно найдете нужное именно Вам предложение.
Предлагает следующие услуги:
Покупка, продажа недвижимости;
Ипотека;
Получение кадастрового паспорта;
Сопровождение сделок купля-продажа;
Экспертная оценка недвижимости;
Юридические консультации;
Регистрация предприятий;
Бух учет;
Услуги для бизнеса;
СРО (строителей, изыскателей, проектировщиков).
Описание:
Мы предлагаем профессиональные риэлтерские услуги на рынке недвижимости,ориентированные на постоянное расширение круга клиентов и построение длительных партнерских взаимоотношений. Для нас самая большая награда, когда Вы рекомендуете нас своим друзьям.
Творческий подход к своему делу, высокое качество работы с клиентом и постоянное стремление к совершенству - вот те черты, которые являются визитной карточкой агентства недвижимости «Корвет-Крым»
Контактная информация:
Адрес:
Севастополь, ул. Ген. Петрова 16
Телефон:
+7 978 845 74 70





Севастополь
Адрес: Ген. Петрова 16
обновлено 10.06.2016

User ID: 3492