+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Сдам > Комнаты >

Гостевой дом Звездный 1 предлагает 2-х, 3-х и 4-х местные одно и двух комнатные номера в 300 м. от моря.



Гостевой дом Звездный 1 предлагает 2-х, 3-х и 4-х местные одно и двух комнатные номера в 300 м. от моря.
Гостевой дом Звездный 1 предлагает 2-х, 3-х и 4-х местные одно и двух комнатные номера в 300 м. от моря. - 2000 руб.

тел. +7978 700 58 77; +7978 897 04 02

Леонид, Валентина


Гостевой дом "Звездный 1" приглашает Вас приятно отдохнуть на берегу Черного моря. Мы раcположены вблизи набережной, Кипарисовой аллеи и бассейна Майами, вдали от шума и суеты, вас ждут уютные номера, живописный вид на Судакскую бухту и Генуэзскую крепость.
Номера оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, WI-Fi. Уютный комплект мебели, кровати с ортопедическими матрасами и др. обеспечат вам комфортный отдых. К услугам гостей электрический чайник и набор посуды. Санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, умывальником, феном, зеркалом с дополнительным освещением. Вода холодная и горячая подаются постоянно. Из окон и балконов номеров открывается вид на море и Генуэзскую крепость. Уборка номеров - ежедневная.
На территории много зелени, теневые площадки со столиками. К услугам гостей есть кухня для приготовления пищи, мангалы, садовый камин для шашлыка, плова и других специфических блюд из мяса, рыбы и овощей. Для машин имеется парковка. Территория контролируется видеонаблюдением и обеспечена Wi-Fi покрытием.
Для гостей организовано питание.
Более подробную информацию смотрите на сайте





Судак
Адрес: Республика КРЫМ, г. СУДАК, пер. ЗВЕЗДНЫЙ 1
обновлено 22.11.2018

User ID: 45948