+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Сдам > >

В частном секторе под Севастополем сдается загородный дом для летнего отдыха



В частном секторе под  Севастополем сдается загородный дом для летнего отдыха
В частном секторе под Севастополем сдается загородный дом для летнего отдыха - 800 руб.

тел. +79031742997 +79780057175 (с мая)

Лариса


Предлагаю для летнего отдыха уютные номера с отдельными входами и всеми удобствами в частном доме под Севастополем, п. Угловое.
В доме 5 номеров на 12-15 спальных мест:
- на 1 этаже - два двухместных и один четырехместный номер;
- на 2 этаже - два двухместных номера (с выходом на свой балкон).
При необходимости возможна установка дополнительного спального места в двухместные номера.
В каждом номере имеется необходимая мебель, постельные принадлежности, телевизор, кондиционер или вентилятор, санузел, душевая, горячая/холодная вода постоянно, бесплатный Wi-Fi.
На оборудованной общей кухне: холодильник, стиральная машина-автомат, мебель, газовая плита, необходимая посуда. В трех номерах имеется своя отдельная мини-кухня и холодильник.
Большой зеленый двор, где есть место для стоянки нескольких авто, беседка для отдыха и мангал. Дом расположен в центре поселка, рядом находятся продуктовый рынок, магазины, банкомат, почта, аптека, кафе-бар.
Море чистое, пляж бесплатный, песчанно-галечный в 30 минутах ходьбы от дома по прямой асфальтированной дороге или на маршрутке -3-5 минут езды (остановка расположена в трех минутах ходьбы от дома). На побережье моря расположены кафе, бары, продуктовые магазины, таксофон, рынок, экскурсионное бюро. Между поселком и морем есть большой пруд, где можно с удовольствием порыбачить. Чистейший воздух. Идеальное место для семейного отдыха от городской суеты и шума. А, все необходимые развлечения можно найти в Севастополе, до которого ехать 25 минут на маршрутке. В случае необходимости за отдельную плату возможем трансфер с вокзала или аэропорта.
Стоимость аренды от 800 рублей за номер в зависимости от времени заезда и количества человек. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Вышлю фото. Лариса





Севастополь
обновлено 14.05.2020