+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Коммерческая недвижимость > Другие помещения >

База отдыха в Крыму в Евпатории



База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории
База отдыха в Крыму в Евпатории - 65000000 руб.

тел. +79787321085

Денис


Инвестиции в Крым – это не только инвестиции в недвижимость Южного берега. Уже сегодня у Вас есть прекрасная возможность стать владельцем работающего бизнеса, купив базу отдыха у Чёрного моря в самом известном курорте Западного Крыма - Евпатории.

Предлагаемая база расположена в 800 м от чистого моря с прекрасным мелкопесчаным берегом и на небольшой удалённости от всех благ цивилизации. В непосредственном окружении располагаются частные домовладения, пансионаты и загородные дома малой этажности. Рядом так же есть магазины и кафе. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе.

База представляет собой комплекс строений из пансионата на 6 номеров общей площадью 338,6 м2, 8 коттеджей для отдыхающих с бассейном, отдельного гостевого дома для отдыха, столовой, кухни и магазина-кафе. На территории так же расположен жилой дом площадью 109,5 м2. Все это занимает территорию 18 соток.

Все номера пансионата и коттеджи укомплектованы мебелью, бытовой техникой, кондиционерами и всем необходимым для размещения отдыхающих. Столовая, две кухни и магазин оснащены необходимым оборудованием.

Жилой дом комфортно спланирован для проживания полноценной семьи – три комнаты, кухня, два санузла и кладовая. С мебелью и техникой.

Заведены все инженерные сети, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность базы отдыха– электричество, газ, вода и система канализации; спутниковое телевидение и интернет. Оборудованы системы отопления пансионата и жилого дома, вентиляции и кондиционирования помещений.

Рядом расположены два недостроенных дома площадями 331,6 м2 и 304,4 м2. Неосвоенная часть территории, которую можно использовать для расширения имеющейся базы отдыха или достройки имеющихся домов, составляет около 15 соток. Что оставляет новому владельцу широкое поле для реализации своих желаний.

Общая площадь строений с зарегистрированным правом собственности 1469,8 м2. Общая площадь земельных участков, которые находятся в собственности, – 3304 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Право собственности на всю недвижимость зарегистрировано в ЕГРН. Правильные документы и прозрачная история – надежное условие юридической безопасности! Прямая продажа!

В пользовании имеется прилегающая территория 13 соток, которая используется в качестве зоны для отдыха, на которой расположены кафе, а также детская площадка с игровой зоной.

Близость к морю, перспектива развития и застройки, а также выгодная цена по сравнению с аналогами делают продаваемый комплекс привлекательным для инвестиций!


Если Вы решили стать владельцем этого комплекса – звоните мне и я покажу его Вам!





Заозёрное
Адрес: Евпатория, пгт, Заозерное, ул. Песчаная, 7
обновлено 25.03.2024

User ID: 3554