+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > >

Продам коттедж на ЮБК



Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК
Продам коттедж на ЮБК - 18000000 руб.

тел. +79787327604

Сергей Валерьевич


Наслаждайтесь отдыхом на Южном берегу Крыма в собственном доме. Забудьте о суете ялтинских пляжей. Выбирайте коттедж новой постройки в ЖСК «Рыбачье» (курортный поселок Рыбачье в 28 км от Алушты, 65 км от Ялты, 50 км от Судака). Небольшой коттеджный городок расположился на берегу моря, включает несколько десятков типовых аккуратных домиков.

Половина дома площадью 300 кв.м.

К продаже предлагается половина коттеджа общей площадью 300 кв.м., расположенного в 50 метрах от моря. Четыре этажа с прекрасными террасами и свободной планировкой помещений. Площадь каждого этажа 75 кв. метров. Выполнена внешняя отделка, установлены стеклопакеты.

Дом расположен в лучшем месте коттеджного городка – в тупиковой зоне, что исключает строительство перед и за ним. Прилегающую территорию можно благоустроить по своему усмотрению: установить детскую площадку, обустроить зону барбекю или бассейн. Окна коттеджа смотрят на море, с каждого этажа открывается роскошный вид на пляж и благоустроенную набережную.

Дом на двух хозяев, каждая половина автономна. Заведены централизованные коммуникации: вода, канализация, электричество. Благодаря применению новейших технологий строительства и современных материалов обеспечена энергоэффективность объекта, возможность круглогодичного проживания в нем с сокращением расходов на отопление и кондиционирование.

Прекрасный пляж в 50 метрах

Выход к морю благоустроен. Чистый пляж с мелкой галькой создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха и прекрасной рыбалки.

Особое преимущество курортного поселка Рыбачье – в его удаленности от шумной Ялты и переполненной туристами Алушты. Здесь отдыхают лишь владельцы курортной недвижимости, что позволяет в полной мере наслаждаться настоящей красотой Крымского Южнобережья.

Купите дом целиком

Есть возможность покупки коттеджа целиком. Вторая половина готова к проживанию. Проведены отделочные работы, смонтированы солнечные батареи, установлена сантехника и мебель. Владелец обустроил на каждом этаже полноценную квартиру с отдельным входом.

Стоимость половины коттеджа 300 тыс. долларов (1 тыс. долларов за кв.м.). Стоимость покупки дома целиком обсуждается индивидуально.





Алушта
обновлено 03.10.2018

User ID: 9359