+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > >

Шикарная вилла в Крыму



Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму
Шикарная вилла в Крыму - 168500000 руб.

тел. +79788539104

Сергей


Продается прекрасная вилла на Южном побережье Крыма в Верхнем Кастрополе, возле мыса Ифигения. В доме, общей площадью свыше 800 кв.м., расположено 5 спален, кабинет, гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, SPA центр, а также хозяйственно-бытовой блок. Дом полностью оборудован современной мебелью и техникой, интерьер выполнен по индивидуальному заказу европейскими специалистами в стиле эко-минимализма. Все основные помещения имеют собственные террасы, из которых открываются шикарные панорамные виды на море с южной стороны, и на плато Ай-Петри с северной. На участке имеется открытый бассейн с бесхлорной системой очистки и красивый сад с экзотическими растениями и деревьями. Рядом находится можжевеловая роща и спуск к дикому пляжу.
Вилла новая, сдана в экплуатацию в 2015 году и полностью готова для проживания. Построена по новейшим технологиям, все несущие конструкции виллы выполнены из монолита с учетом сейсмоактивности. Панорамное остекление выполнено по раздвижной технологии, окна и террасы оборудованы солнцезащитой.
Вилла оборудована системой «Умный дом», что позволяет управлять всеми процессами в доме удаленно. Все инженерные системы выполнены с использованием альтернативных систем, имеется тепловой насос, солнечные коллекторы, системы теплого пола, инверторные кондиционеры и др. Все это позволяет снизить энергопотребление здания более чем на 60%. Системы полива, охраны, энергоконтроля полностью автоматизированы, поэтому на вилле не требуется постоянное содержание обслуживающего персонала.Вилла прекрасно подойдет для проживания одной или нескольких семей.





Береговое
Адрес: Кипарисная
обновлено 28.10.2019

User ID: 12065