+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > >

Продам трех этажный дом



Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом
Продам трех этажный дом - 8600000 руб.

тел. +79787205351

Галина


Продается 3х этажный дом, в экологически чистом и горном районе Крыма. В 20 км от г.Симферополя и в 15 км от г.Алушты, с.Перевальное СТ «Артек» в 1м км от трассы Симферополь – Алушта на пересечении многих туристических троп. Дом в идеальном состоянии 140 м.кв общей площадью. Дом имеет два входа, можно использовать на два хозяина. Бетонная площадка у дома рассчитана на парковку четырех легковых автомобилей. Также во дворе имеется площадка для отдыха с гамаком, качелью и садовый стол со стульями, где можно собираться всей семьей или дружной компанией, там же имеется место под мангал. Лужайка перед домом засеяна газонной травой. В саду плодовые деревья и газоны для высадки цветов. Есть своя скважина с питьевой водой плюс летний водопровод (с 01.04 по 01.10). В доме трехфазное электричество. Для отопления первого и второго этажа используется водяной-электрокотел теплые полы. 3й этаж отапливается камином с чугунной топкой закрытого типа.

На первом этаже большой светлый холл-столовая для большой компании 19,3 м.кв.; уютная кухня 8,1 м.кв.; санузел с душевой 4 м.кв.; винтовая лестница на второй этаж.

На втором этаже две большие светлые комнаты с видом на горы по 19 м.кв., в одной из комнат имеется санузел 1.5 м.кв., светлый коридор, выход во двор, винтовая лестница ведущая на третий этаж 9,5 м.кв.

На третьем этаже большая светлая комната 43,1 м.кв с высоким потолком и большими окнами с прекрасным видом на нижнее плато Четырдага. Также имеется два мансардных окна позволяющих не выходя из дома наблюдать за звездами и луной в темное время суток. Большой камин будет согревать и радовать вас своим живым теплом в холодную пору. Санузел и душевая 4,4 м.кв.

Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой необходимой для комфортного проживания. Есть кондиционер, СВЧ печь, газовая плита, стиральная машинка автомат, бойлер.

Дом построен с душой и рассчитан на круглогодичное проживание.

Есть два гос акта на 12 соток земли.

Стоимость дома с участком 8 соток составит 7 760 000 рублей.

Стоимость дома с участками на 12 соток 8 600 000 рублей.





Симферопольский район
Адрес: с. Перевальное
обновлено 04.11.2016

User ID: 358