+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Дома, коттеджи, виллы >

Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму



Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму
Комфортный дом для большой семьи у моря в Крыму - 28000000 руб.

тел. +79787321085

Денис


Предлагаю Вам стать владельцем комфортного дома в тихом и уютном районе самого известного курорта Западного Крыма – Евпатории, в 3 км от центра города и в стороне от городской суеты. Здесь живется тихо, спокойно и престижно. В ближайшем окружении находится новый жилой массив с современными школой и детским садиком, оптово-розничный рынок, авторынок, торговый комплекс «Пассаж», АЗС, круглосуточные магазины и аптеки.

Дом представляет собой двухэтажное строение с цоколем общей площадью 405,8 м2. На первом этаже расположены просторная гостиная с камином, кухня-столовая площадью 29,1 м2, комната для отдыха и санузел с душем. На втором этаже три спальных комнаты, санузел с ванной и терраса. В цокольной части здания свободные помещения, которые можно использовать в разных целях. К дому пристроен гараж на один автомобиль, место для второго авто под навесом.

В доме выполнен ремонт, всё имеющееся оборудование находится в рабочем состоянии. Дом очень комфортный и удобный – максимально адаптирован для проживания большой семьи и полностью готов к вселению новых владельцев!

Дом подключен ко всем инженерным сетям, обеспечивающим нормальную жизнедеятельность – электричество (380В), газ, вода и водоотведение от городских магистральных сетей. Оборудованы система вентиляции помещений, автономного отопления и горячего водоснабжения. Установлено спутниковое телевидение и заведен проводной интернет.

Во дворе есть зона отдыха с беседкой, где приятно провести время с детьми или устроить пикник с друзьями. Территория облагорожена с использованием элементов ландшафтного дизайна. При возведении забора, фонтана, ворот и других элементов использовалась авторская ручная работа, что придает неповторимый стиль оформлению. Имеется небольшой сад с разнообразием необычной растительности, среди которой кедр серебристый, пихта, фундук, сливы, яблоня, инжир, гранат, черешня, ежевика, чёрная калина, смородина, крыжовник и три сорта винограда.

Дом расположен на земельном участке площадью 600 м2. Здание и участок находятся в частной собственности, право зарегистрировано в ЕГРН. Правильные документы и прозрачная история – надежное условие юридической безопасности. Прямая продажа!



Если Вы решили стать владельцем этого комфортного дома в Евпатории – звоните мне и я покажу его Вам!





Евпатория
Адрес: г. Евпатория, ул. Кленовая, 30
обновлено 30.03.2024

User ID: 3554